Девочка. Родилась 02 dec 1990. Живёт в городе Москва. Сообщница с 09 jan 2009.
Её пригласила Freckle 32. Она привела за собой 1 человек.
С радостью приму в дар приглашения на концерты, походы в Цирк и Зоопарк, на выставки известных и малоизвестных художников, фотографов, скульпторов. Меня можно приглашать в Консерваторию, художественные театры, кинотеатры. Меня смело можно приглашать в другие города, страны, для участия в прогулках и походах.
Я очень люблю фотографию. Собираю пленочные и цифровые полупрофессиональные и профессиональные зеркальные фотоаппараты. Смело приму в дар не только их, но и альбомы для фотографий (в т.ч. для полароидных снимков), любую пленку, в т. ч. просроченную, сменные кассеты-картриджи для полароидных фотоаппаратов). Может быть, вы умеете самостоятельно проявлять пленку? Я очень хочу научиться проявлять пленку и печатать фотографии, для этого мне нужен фотоувеличитель и набор реактивов. Приму в дар проявление моей пленки, либо ее сканирование, что даже актуальнее.
С благодарностью приму в дар заварочные керамические и глиняные чайники, пиалы и прочую чайную утварь для проведения чайных церемоний. Я очень хочу церемониальную доску.
Я очень люблю и всегда рада новой хорошей музыке и необычным музыкальным инструментам (в предпочтении — этнические). Люблю вещи, сделанные своими руками. Мне очень не хватает штор в комнате, сделанных своими руками. Например, расписанные в технике батик. Также приму в дар картины, картинки, иллюстрации, фотографии в рамочке, вязаные салфетки с причудливыми этническими узорами, ковры и коврики (-самолеты), книги по искусству, дизайну и восточной кулинарии, уроки иностранных языков, занятия йогой и классическим балетом, фильмы на языке оригинала, свечи и ароматические палочки-благовония.