Публичные отзывы Jul757 о других сообщниках

Jul757
Положительный отзыв о сообщнике Sunrise_starting
Вчера ко мне приходило Солнышко. Зарядило своей энергией, подняло настроение и побежало дальше по своим делам. Кора, я рада нашему знакомству. Надеюсь, еще увидимся. Удачи Вам и любви!
Sunrise_starting
Положительный отзыв о сообщнике Jul757
Хочу и я сказать о светлячке с которым вчера повидалась! Бывают такие люди, которых как увидишь — сразу хочется улыбнуться, столько доброты и радости они несут в себе :)
Столько света и тепла от тебя веет, самой так жаль, что нужно было сразу бежать. Надеюсь еще повидаемся и таки побеседуем за чашечкой ароматного чая :)
Jul757
Положительный отзыв о сообщнике Sashulka89
И я очень рада нашему знакомству. Спасибо за приятное общение и положительные эмоции. Всегда буду рада встрече.
Sashulka89
Положительный отзыв о сообщнике Jul757
Вот здорово, когда есть такие светлые человечки! Добрые, позитивные и оптимистичные. Очень рада была наконец-то познакомиться, а то живём рядом и до сих пор не пересекались=))
Jul757
Положительный отзыв о сообщнике Sneggnoe_leto
Алла, мне искренне жаль, что мы с Вами пообщались только на сайте. Сколько в Вас стойкости и доброты, просто удивительно!!! Отдельное спасибо Вам за ответственность. Я очень ценю это в людях. Удачи Вам, здоровья и всего самого-самого лучшего. Надеюсь, мы с Вами и в реальной жизни встретимся. Я буду очень рада!
Jul757
Положительный отзыв о сообщнике Polovunka
Вот это оперативность: днем пожелала и вечером уже забрала! Всем бы так. Добро пожаловать на сайт.
Jul757
Положительный отзыв о сообщнике luda152
Отзыв скорее нейтральный
Забавная сообщница. Желает часто (по крайней мере у меня), но всегда молча. Сама ничего не дарит. И никогда не обращает внимания на способы передачи Дара. Такое ощущение, что это робот.
Jul757
Положительный отзыв о сообщнике natalia35
Очень обаятельная, красивая и отзывчивая девушка. Было приятно немножко пообщаться и спасибо за помощь. Удачи вам!
natalia35
Положительный отзыв о сообщнике Jul757
Юленька, очень добрая, отзывчивая девушка! с ней очень приятно общаться и я очень рада нашему знакомству!!!
Jul757
Положительный отзыв о сообщнике SamLesia
Ой, какая же Вы обаяшка! И красоточка. Очень приятно С Вами познакомиться. Жаль что я, как вечно занятая мамашка, не смогла уделить Вам время. Удачи и счастья!
SamLesia
Положительный отзыв о сообщнике Jul757
Очень рада встрече!
Приветливая и светлая девушка с прекрасной лучезарной улыбкой и сияющими глазами)))
Всего Вам самого хорошего и доброго!
Jul757
Положительный отзыв о сообщнике lileia2013
Очень приятная и ответственная девушка. А еще Вы обалденно рисуете. Удачи Вам!
Jul757
Положительный отзыв о сообщнике TELEZ
Красивая, молодая, энергичная и ну очень обаятельная! Раиса, я очень рада нашему знакомству. Вы оставили меня в прекрасном настроении, как будто энергией своей поделились. Всего Вам самого хорошего! Еще увидимся.
TELEZ
Положительный отзыв о сообщнике Jul757
Сегодня познакомилась с Юленькой. Милая улыбчивая девочка, от нее веет таким позитивом… Сразу в ответ хочется улыбнуться и обнять. Если бы у меня была дочка то хотелось бы чтобы она была именно такой… и выглядела и вела себя… Она не только подарила подарок, но и одарила теплотой своей души. А также спасибо, Юленька, за бонусы к подаркам. Приятный и неожиданный сюрприз. Ушла от нее помолодевшая и с прекрасным настроением. Пусть все хорошее и позитивное, что она несет людям, к ней возвращается бумерангом. Очень хочется еще с ней не раз встретиться, пообщаться.
Jul757
Положительный отзыв о сообщнике Hella
Милый, обаятельный человечек и просто красавица. Приятно отдавать свои дары именно Вам.
Удачи, Вика, и солнечного настроения!
Jul757
Положительный отзыв о сообщнике Viktoriya_vesna
Сегодня у меня просто какой-то день приятных встреч. Наконец-то я познакомилась с человечком, у которого (да-да, признаюсь), давно уже таскаю идеи для косметики ручной работы. Мега-позитив, куча энергии, обаяния — вот такая она — девушка-весна. Рада очень нашему знакомству!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах