Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Красноухие черепахи
С удовольствием подарим двух красноухих черепах. К сожалению, пол не знаем. Нам их подарили и они у нас прожили 3 года, но, всё-таки это не наши животные (я их так вообще боюсь почему то). Очень шустрые черепашки, ухаживали за ними хорошо. Подарим вместе с их аквариумом (пластиковый) и кормом. Очень желательно тому, кто действительно понимает в черепашках и хочет их.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мягкие игрушки
Подарим мягкие игрушки, многие с этикетками. Многие игрушки поют или разговаривают. Также мягкая игрушка-шкатулка.
Подарено
Отдается в дар Сумка-раскраска
Подарю сумку-раскраску. Можно красить красками и фломастерами. Не раскрашена, не рваная. В отличном состоянии. Также сумочку для хранения мелочей (карандаши, мелки или просто безделушки).
Если есть желание — также подарю мягкие игрушки (количество не ограничено) :-))))
Подарено
Отдается в дар Машинка-каталка
Подарю машинку-каталку в хорошем состоянии. Ранее издавала звуки, но так как давно батарейки не вставляли, не знаю работает или нет звук. Сиденье поднимается и там небольшой «багажник».
Подарено
Отдается в дар Автокресло
Отдам автокресло. Крепление штатным ремнем безопасности. Спинка убирается и остаётся бустер (просто сиденье). Чехол снимается.
Подарено
Отдается в дар Дубленка
Настоящая дубленка с капюшоном. Женская. Размер 46-50. Цвет: коричневый. В хорошем состоянии, за исключением небольшого пятна спереди (на фото видно). Что за пятно не помню, давно не доставала дубленку из шкафа. Выводить не пыталась, но думаю это вполне возможно. Сильных потертостей нет, дыр нет. Небольшие потертости на карманах. Но их не сильно видно.