Девочка. Родилась 16 сентября. Живёт в городах Тула, Краснодар. Сообщница с 04 oct 2014.
Она пока никого не пригласила.
Мы приехали из Луганска. Сейчас пытаемся построить свою жизнь заново. Верю, что все будет хорошо и у нас все получится. Очень люблю своих детей (и вообще всех детей), свою семью — это самое дорогое в жизни!
Я обожаю делать подарки, еще мне нравится, когда вещь не лежит зря, поэтому я охотно поделюсь, если мной не используется, а кому- то нужно или у меня много, а у кого-то нет! Мне очень понравился этот сайт, хотя нашла его, признаюсь, не от хорошей жизни, но уверена, что то, чем занимаются участники этого сайта, однозначно делает жизнь лучше! Этот сайт конечно не единственный используемый мною способ что- то дарить или делиться, ведь не всегда нужен интернет, чтобы узнать о тех, кому нужна помощь.
Каких- то особых требований к тем, кому я дарю у меня НЕТ! Все мы разные, кто- то общительный, кто-то менее красноречив. Однозначно приятно общаться с вежливыми, позитивными и доброжелательными людьми, наверное им и предпочтение… Но тут наверное большинство таких, иначе они бы не были на таком сайте. :-)
Еще один момент, у меня 2 ребенка и мне не с кем их оставить, поэтому надолго из дому уехать не могу к сожалению. Младший сын — это ежеминутная шкода, а иногда просто Армагедон! Поэтому чаще всего встречаюсь неподалеку от дома, чтобы по звонку старшего сына я в несколько прыжков успела добежать и взять ситуацию под контроль. Но когда хорошая погода и они оба здоровы, я с удовольствием прогуляюсь в пределах города и встречусь с тем, кому это удобно.
О том, что хотела бы получить в дар. Моему старшему сыну 10 лет и он ОЧЕНЬ любит читать! Мы бы с удовольствием взяли почитать книги с последующим возвратом или передаром. Хочет почитать " Хроники Нарнии", увлекается «Звездными войнами». Еще интересуют книги по истории России. Я увлекаюсь Древним Египтом и всем, что с ним связано. Коллекционирую фигурки слонов. Люблю комнатные растения, поэтому с удовольствием бы приняла в дар отростки цветов или цветы в горшках.
Дети мечтают о живом уголке- морская свинка, птичка, рыбки :-)
Дети очень любят лепить, рисовать, красить, клеить, вырезать, поэтому с ОГРОМНЫМ удовольствием примем в дар любые концелярские товары ( тетради, альбомы, бумагу, краски, пластилин и т.д.), они у нас точно не залежаться и будут очень нужным и полезным подарком!
Всем желаю отличного настроения и чтобы всем и каждому из нас каждый день приносил повод для радости!!! :-)