Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Мобиль на кроватку
Отдам в добрые родительские руки мобиль на кроватку. Состоит из держателя, музыкального блока, игрушек. Музыкальный блок играет музыку и вращает дуги с игрушками, простая полифония, как на старых мобильниках, мне так себе, а вот ребёнку нравилось, да и до сих пор нравится. Играет долго, со временем повторяется, минут через 45 или больше, точно не замеряла. На дугах висят 5 игрушек в форме самолетиков и зверюшек в них, так вот, дочка отломала лопасти на парочке. В остальном, без дефектов. Все работает, все вращается, упаковка (коробка) сохранена.
Подарено
Отдается в дар Развивающий водный коврик
Развивающий водный Коврик для детишек с рыбками внутри. Первый контур надувается, во второй наливается кожа и можно гонять рыбок по всему аквариума. Первый контур немного сдувается, второй полностью герметичный
Подарено
Отдается в дар Картина по номерам
Картина по номерам 4 уровня сложности. Я начала, но не мое это, предпочитаю вышивку) отдам в добрые руки любителя рисовать
Подарено
Отдается в дар Термосумка для бутылочек
Термосумка для 2 детских бутылочек от Авент, влезут 2 высокие бутылочки, поддерживают температуру. Отрывается ручка, можно приклеить
Подарено
Отдается в дар Скинорен гель, азелаиновая кислота
Отдам в добрые руки гель от угревой сыпи. Препарат аптечный, используется для лечения угрей, обладает противовоспалительным и противомикробным действием, уменьшает сальность желез. Прошу вас перед тем как пожелать препарат ознакомиться с инструкцией по применению и почитать отзывы. Препарат не подходит от обычных прыщей. Пользовалась один раз, тюбик почти полный
Подарено
Отдается в дар пазлы, паззлы
Отдам в добрые ручки пазлы. Яркие, красочные, разнообразные. пазлы собраны один раз, полный комплект))
Подарено
Отдается в дар защитное стекло для айфона 5
Отдам в добрые ручки владельца Айфона защитное стекло. Заказала когда то на Алиэкспресс, а потом у меня появился новый телефон. Стекло отдается вместе с набором салфеточек для правильного крепления стекла
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Гель для душа и молочко для тела
В добрые ручки отдам гель для душа и молочко для тела. Все это из набора, который я получила с подарок. Из набора себе я взяла мыло (люблю его)), вам все остальное ) Все новое, не использовалось ни разу, тюбики запечатаны мембраной. Срок годности большой.
Подарено
Отдается в дар турка для приготовления кофе
В добрые ручки кофеманов отдам турку для приготовления кофе. Объем небольшой, на одну чашку. Изготовлен из меди в городе Пятигорске. Ни разу не использовался. Надеюсь, он принесет вам много добрых моментов и бодрости )
Подарено
Отдается в дар чайник электрический Polaris
Отдам в добрые хозяйственные руки электрический чайник Polaris. В рабочем состоянии. Чайник пластиковый, голубого цвета. Служил верой и правдой и работает до сих пор. Но на мой взгляд у каждого пластикового чайника присутствует запах пластмассы, который со временем усиливается. Сейчас у меня новый металлический чайник, а этот подарю вам, уверена, вы найдете применение ему в хозяйстве! Воду греет быстро и безупречно!)
Подарено
Отдается в дар кокосовое масло
Подарю в добрые руки кокосовое масло для Тая! Тайцы верят, что указанное масло увлажняет кожу, смягчают ее, делает более гладкой и шелковистой. Масло куплено и привезено из Тая. Но у нас с ним отношения не сложились. Пробовала пару раз, а так тюбик 300 мл почти полный. Надеюсь, на фото это вИдно)) Срок годности до 13.08.2019, успеете использовать))
Подарено
Отдается в дар Помада для бровей
Отдам в добрые ручки модницы помаду для бровей L’Oréal
Абсолютно новая упаковка, попробовала один раз, но цвет не подошёл. Срок годности до июля 2020.
Подарено
Отдается в дар Оттеночный бальзам для волос
Отдам в добрые ручки модницы бальзам для волос Estel Curex. Бальзам предназначен для поддержания оттенка волос, то есть красящее средство. Рыжий оттенок. Бальзам емкостью 250 мл, я пользовалась 2 раза, но он для меня слишком светлый. Надеюсь вам подойдёт. Очень мягкое средство, волосы после такие шелковистые) и что порадовало не оставил оттенка на коже, ушках. Надеюсь вам подойдёт )
Подарено
Отдается в дар Куртка осенняя
Отдам в дар осеннюю курту синего цвета размер L. Приталенный силуэт, воротник стоечкой, 2 вместительных кармана на молнии, небольшой внутренний кармашек.
Подарено
Отдается в дар Пальто
Пальто нежного пудрового цвета, из мягкой и приятной на ощупь ткани, размер 44-46. Приталенный силуэт подчеркивает достоинства фигуры. Легкое на вес и легкое в уходе, можно стирать в стиральной машинке и гладить.
Подарено
Отдается в дар подушечка для развития мелкой моторики
подушечка с шариковым наполнителем для развития пальчиков (мелкой моторики). Выиграла как приз и никогда не использовала. Совсем новая. Ждет своего маленького владельца))
Подарено
Отдается в дар Тональное средство Max Factor
Отдам в добрые руки тональное средство марки Max Factor 45 тон.На мой взгляд цвет — слоновая кость. Я думаю, в любом сетевом косметическом магазине, Лэтуаль например, можно попробовать. Воспользовалась раза 3, но наши отношения не сложились. Срок годности до середины следующего года. Надеюсь, для него найдется новая хозяйка-модница))
Подарено
Отдается в дар Пазлы
Подарю пазлы Step 2000 шт. Собраны один раз и аккуратно слодены в коробочку, где и лежат до сих пор в ожидании нового игрока. мечтают о добрых заинтересованных ручках))
Подарено
Отдается в дар Пазлы
Пазлы Castorland. Собраны один раз и аккуратно сложены обратно в коробочку. Мечтают попасть в добрые заинтересованные руки)