Публичные отзывы Julia2011 о других сообщниках

Julia2011
Положительный отзыв о сообщнике Olya___
Спасибо создателям сайта за знакомство с хорошими людьми, но не было бы такого прекрасного сообщества без таких добрых, открытых, положительных людей как Оля )))
Оля отзывчивый, культурный человек, который не зависимо от ситуации готов помочь (советом, действием… это не важно, главное что Оля это сделает с открытым сердцем для ближнего )
Я бы с тобой пошла в разведку не задумываясь )))
Оленька я очень рада нашему знакомству!
Дай Бог мира, достатка и здоровья твоей семье!
Если честно (надеюсь сообщники на меня не обидятся… т.к. у нас почти все очень приветливые и симпатичные))) но… я сегодня будучи на встрече не увидев тебя… как-то… сложно описать… но мне бы очень хотелось чтоб наши возможности быть на встречах совпадали ))) т.к. без таких как ты этих встреч просто бы не было!
Olya___
Положительный отзыв о сообщнике Julia2011
Юля.ты классная, ты молодец!
Юлия очень добрый, отзывчивый, замечательный, искренний человек.Она дарит Дары с искренной душевной добротой, мне очень нравиться с ней общаться, от общения с ней, у меня остается очень хорошее впечатления.я рада, что она является одной из сообщниц Дару Дар.и очень рада, что знакома с таким человеком! Юля, ты супер!!!
Julia2011
Отрицательный отзыв о сообщнике Karino4ka
Что ж ты Кариночка меня так разочаровала, я сочла тебя самостоятельной-серьёзной девочкой и ты желала с таким энтузиазмом:
Karino4ka кому обещано – 31 июл 2011 г., 00:26
хочу хочу!!! Люблю смотреть интересные сериалы когда делать нечего или свет вырубят дома тишина а я на ноутбуке включю фильм и квартира оживает))) очень очень прошу!!! Если можно то ОП в донецк!!!
Karino4ka кому обещано – 01 авг 2011 г., 22:58
Буду рада получить такой клевый дар))

И дочка моя была только за тебя среди желающих (ведь все понимают что это дары от моей дочки)

Надеюсь с возрастом ты будешь более серьёзно относится к таким вещам… Надеюсь ты осознаёшь сколько людей участвовали в пути этих даров и каждый хотел сберечь положительную энергетику…
Мы лично на тебя не сердимся принимая за детскую ветреность…
НО из-за тебя дары Я дарить не буду людям младше 18-ти лет…

Всего тебе наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах