Публичные отзывы других о сообщнице Julia89

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ravi
Положительный отзыв
С Юлией невероятно приятно общаться! Это очень внимательный, интересный собеседник со множеством разносторонних увлечений, а ещё — очень отзывчивая, добрая девушка, которая способна откликнуться на пожелания совсем незнакомого человека и постараться доставить ему радость. Материалы, срочно нужные мне для занятий, она отправила по почте уже на следующий день после моего комментария к дару, и это было очень приятно, что кто-то так беспокоится обо мне. Спасибо Вам огромное за Ваше участие, это всегда самая большая ценность общения, что знакомишься с удивительными людьми!
allaan
Положительный отзыв
Юля! Очень было приятно с тобой познакомиться! Очень исполнительная, никогда не откажет!
Rainman
Положительный отзыв
Юля, СПАСИБО, тебе за помощь, за все, что ты делаешь. Так держать!!!
gbolshakova
Положительный отзыв
Юля — просто уникальный человек. В этой хрупкой девушке вмещается столько положительных качеств, сколько хватило бы на пятерых. Юлечка, я очень рада нашему знакомству!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах