Публичные отзывы других о сообщнице JuliaCo-Co

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

adabash1603
Положительный отзыв
Юлия- замечательная! Лёгкая и очень светлая, как человек. Добрая и внимательная к чужим желаниям. Дары Юлии с лёгкостью вмещаются в категорию- Избранное и- Антиквариат. Девушка щедрая, искренняя, пунктуальная и обязательная. Очень культурная и интеллигентная. Легко пообещала свой дар, привезла на удобную станцию. За что ей огромное человеческое спасибо. От всей души.
Peresmotr
Положительный отзыв
Добрый, приятный, позитивный, понимающий, гибкий и отзывчивый Человек, щедрый, организованный и контактный Даритель!))

Желаю ей всего хорошего и прежде всего — хороших одаряемых, даров и дарителей))

Рад знакомству))
feniks.2005
Положительный отзыв
Мимолётное общение ни когда не даст правильного представление о человеке. Но, вот по его поступки расскажут обо всем.
У меня с Юлией было именно мимолётное общение. Приехала, забрала дар, поблагодарила и уехала. Общение было приятным. Дар отличный, принес много радости и не только мне. Стала отслеживать ее ленту даров.
При самовывозе своих даров Юлия не раз с большим терпением находила возможность передать свои дары на ОВ через сообщников. С большим терпением и не раз. Так делают, конечно, многие, но не все.
Выделяют Юлию комментарии, в которых чувствуется добрая душа и открытое сердце, а главное желание поделиться своим позитивным отношением к жизни.

От всей души желаю Юлие и ее семье здоровья и семейного благополучия!
Vampirsha
Положительный отзыв
Юлия, очень приятная и отзывчивая сообщница… Очень щедрая, добрая и самое главное понимающая девушка… Я очень благодарна ей и ее дару, он принес нам радость и счастье и самое главное память, что Мир не без добрых людей… Хочется пожелать вам от всей нашей семьи счастья, добра, благополучия и самое главное здоровья вам и вашим близким...
antgrisha
Положительный отзыв
Очень приятная девушка! Обязательная, вежливая, добрая, приятная в общении! Вот так бывает — только увидишь человека и сразу проникаешься к нему симпатией! Всех благ вам!
lusin22
Положительный отзыв
Юлия, очень приятная и доброжелательная девушка! А так же очень пунктуальна и обязательна! Одарила быстро, оперативно, что тоже радует! Спасибо Вам и удачи во всех начинаниях! С уважением Людмила.
gospogabelodona
Положительный отзыв
Юлия, замечательная сообщница, щедрая и приветливая. Быстро пообещала дар и подарила в тот де день. Рекомендую всем!))
Ollys
Положительный отзыв
Обаятельная, доброжелательная и позитивная Юлечка! Легко одарила щедрыми букинистическими дарами )) Прекрасный человечек и сообщница! Будьте счастливы!
JuliaCo-Co
Положительный отзыв о сообщнике Ollys
Олечка, вы озаряете, как солнышко, своим позитивом, теплотой и душевностью! Очень-очень Приятно Дарить вам! Пусть у вас всё будет Благополучно :)
Evgenia1980
Положительный отзыв
Юлия, Вы прекрасный и чудесный сообщник. Я так сильно опаздала к Вам на встречу и Вы меня дождались.Спасибо Вам большое за все.Всего Вам самого хорошего
JuliaCo-Co
Положительный отзыв о сообщнике Evgenia1980
Женя, я очень рада что состыковалась с вами! Вы живёте в прекрасном городе Жуковском, проезжая мимо вас на дачу, всегда любуюсь улочками :) Спасибо, что были посредником в передаче Даров!
lidiya2701
Положительный отзыв
Очень приятный, добродушный человек.Встретились быстро, Юля выбрала удобное для меня время и место, спасибо большое.Дары отличные.Всех Вам благ.
shrikamala
Положительный отзыв
Очень рада встретить такого светлого, интеллигентного человека, как Юлия. Быстро договорились, всё как-то само легко сложилось :) Беседа была недолгой, но исключительно приятной. Хочется пожелать Вам хороших людей рядом.
С благодарностью, Лилия.
JuliaCo-Co
Положительный отзыв о сообщнике shrikamala
Лилия- Идеальный Сообщник! Встреча организовалась быстро, легко и во время. Очень приятно было пообщаться :) Жаль, что мало.
ryzan
Положительный отзыв
Юлия очень обаятельная девушка, приятно было познакомиться. Очень позитивная! Легко договорились в удобное для всех время и месте передачи дара! Спасибо

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах