Публичные отзывы других о сообщнице Julia_34

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nikson
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Юлия очень хороший человек и сообщник!, сама предложила мне встретиться в отрадном, когда я должен быть забрать дар, обещанный мне на другом конце серой ветки!, к тому же, я имел наглость опоздать!(, (стечение непредвиденных обстоятельств), да еще и к тому же предложила встретиться у метро, чтобы я не спускался!, очень благодарен, что она не плюнула на все и не сказала — сами приезжайте, а встретила и подарила дар), сын у Вас большой уже), желаю чтобы вырос отличным помощником в семье!), приятно было с Вами пообщаться!
Kondrashovan
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Юлия-замечательный даритель, очень ответственный и щедрый! Отправила мне почтой дар без компенсации, который предназначался для передачи при личной встрече!!! Очень рада, что пообщалась с таким отзывчивым человеком! Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Alena-w
Положительный отзыв
Юля очень ответственный и доброжелательный человек!
Договориться с ней о встрече оказалось просто и быстро)
Всегда радуюсь, когда знакомлюсь на ДаруДар с такими приятными людьми!))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах