Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Косметика Avon
4 новых средства Avon в одни руки:
— матовая губная помада (Nude)
— карандаш для губ Luxe (Nude)
— увлажняющий крем с тональным эффектом «Сияние» SPF 20
— карандаш для глаз (серо-серебристый)

Все средства 2016 года, срок годности 3 года.
Карандаш для глаз и крем — абсолютно новые.
Помада и карандаш для губ — один раз попробовала на коже посмотреть оттенок и все.
Подарено
Отдается в дар Сумка из Avon
Черная сумка, внутри одно большое отделение, кармашек на молнии и пару маленьких отделений (для мобильника, зеркальца), закрывается на молнию. Ручки у сумки надорвались (видно на последнем фото), но это, я думаю, можно зашить, материал сумки позволяет! А в остальном она в хорошем состоянии — подкладка не порвана, молния не сорвана, сама не поцарапана. Вобщем, если не пугает то, что ручки надорваны и если есть желание посидеть вечерок с иголкой в руках — она Ваша! )))
Подарено
Отдается в дар Сумка из Avon
Темно-коричневая сумка, внутри одно большое отделение, кармашек на молнии и пару маленьких отделений (для мобильника, зеркальца), закрывается на поворачивающуюся кнопку. Это была моя любимая сумка всю прошедшую зиму!!! Ручки у сумки надорвались (видно на последнем фото), но это, я думаю, можно зашить, материал сумки позволяет! А в остальном она в хорошем состоянии — подкладка не порвана, молния не сорвана, сама не поцарапана. Вобщем, если не пугает надрыв одной из ручек и если есть желание посидеть вечерок с иголкой в руках — она Ваша! )))
Подарено
Отдается в дар Весенние полусапожки
Розовые весенние полусапожки со стразами, размер 37. Купила год назад, одевала 3-4 раза. В очень хорошем состоянии. Может кому-то захочется такой яркий элемент в образе! Весна все-таки!!!