Девочка. Родилась 19 jun 1984. Живёт в городах Северодвинск, Архангельск. Сообщница с 07 feb 2014.
Она пока никого не пригласила.
Для читающих мою анкету спешу сообщить, что меня зовут Анастасия, я не только счастливая жена, но и мама двух дочерей. Нахожусь в декретном отпуске и уделяю основное внимание супругу, детям и родителям, но есть время и для волонтерства, и для рукоделия. По большей части я занимаюсь скрапом (открытки, альбомы, коробочки...), а также шитьем, вязанием, вышивкой крестом, осваиваю вышивку бисером.

На Дару-дар меня привел игрушечный телефон, который нужно было непременно подарить. Среди прочих способов найти нового владельца я решила опробовать этот сайт. А там следом обнаружились и другие вещицы, которые не представляют для меня ценности, но могут порадовать (и порадуют!) других.

Я люблю порядок во всем, дома провожу частенько «ревизии», разумеется, в ходе которых находятся Дары. Я передам в дар только то, что могла бы отдать (при возможности, гипотетически, если бы они желали) своим близким, родственникам, друзьям. Я передам в дар только те вещи, которым желаю найти новый дом, нового хозяина. Мне самой нравятся вещи с историей.

Дары приятно дарить. Дары приятно и получать. Я буду искать дары, которые пригодятся в моих увлечениях (например, открытки, остатки бумаги, лент, украшений и т.п.), будут полезны для занятий и игр с детьми (для лепки, рисования, аппликаций).

Севастополь— город-сказка, город-мечта… Я начала собирать предметы с видами Севастополя. На фото мое (пока что) крошечное собрание

Некоторое время назад я перестала выкидывать, а начала собирать письма из упаковок зубной пасты СПЛАТ. У меня их совсем немного, 17, но это только начало!!!

Есть ещё один повод для радости и гордости — наборы открыток, которыми я так дорожила в детстве, найдены! Попробую продолжить собирать наборы с «детской» тематикой (сказки, детские художественные произведения, мультики, образовательные издания для детей и т.п.)

Так же, как и моя мама, я питаю слабость к керамическим фигуркам и шкатулкам, но тематики определенной не наблюдается, пока это просто красивые вещи, со своей историей и памятью. Все равно красиво)

Важное примечание: для отправки даров в другие города я буду использовать Почту России, в случае с бандеролями попрошу компенсировать мне расходы на пересылку, а письмецо в конверте отправлю за свой счет.

Свободным временем обладаю редко, оттого и статус дара меняю на «обещано» и «подарено» ой как нескоро. По обстоятельствам, а не со зла.
Легко и непринужденно могу отменить обещание дара, если контакты скрыты, ибо нехорошо. Также редко обещаю дары, отправляемые почтой, тем, кто сам исповедует только самовывоз.