Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Игра «Guns of Icarus Online Collectors Edition»
Игра представляет собой командные перестрелки на дирижаблях.
Мне её подарил хороший человек, но я к онлайн-играм отношусь несколько прохладно. Даже если это стимпанк на дирижабле. Хотя… нет, всё-таки нет.
Отзывы в стиме хорошие, 94% одобряют. Желательно, наверное, чтобы она и у ваших друзей была, в команде будет веселей.
Подарено
Отдается в дар Футболка с Доктором Кто «Adventure Awaits»
Женская футболка размера S. Не носилась. Покупалась в подарок, но, к счастью, больше я с этим человеком не общаюсь и не вижусь. Пусть лучше она принесёт радость кому-нибудь, её заслуживающему.
Из опыта: размер S на футболках с Threadless относительно немал (тут можно пошутить про американцев), они хорошо сидят даже при обхвате груди 90.
Подарено
Отдается в дар Компактный термос
Термос с логотипом Hyundai, посвящённый (если, конечно, термос можно посвятить чему-либо — ах, какие картины открываются перед внутренним взором, это вам не стихотворение и не книга) чемпионату мира в Бразилии. Объём — около 400 мл на глаз. Абсолютно новый, ни разу не использовался. Мне он очень нравится, но я не пользуюсь термосами, поэтому так и не смог придумать ему применения лучшего, нежели дар.
Хэдкраб в комплект не входит.
Подарено
Отдается в дар Пассивная видеокарта GeForce 9600GT
Gigabyte GV-N96TSL-1GI, если быть точным. Внезапно обнаружилась в шкафу. Сам я ей никогда не пользовался, но должна быть рабочей. В корпусе с продуманным охлаждением греться не должна (у меня была похожая модель — кстати, с линуксом дружит на ура, разумеется). Гигабайт памяти, DVI-I, D-Sub, HDMI. Полные спецификации здесь, здесь и здесь.

Предупреждаю, видеокарта для современных игр не годится. Не давайте монструозной внешности вас обмануть. Она не была игровой даже на момент выхода, а вышла она пять лет назад. Пожалуйста, указывайте, для чего вам нужна видеокарта, потому как она подойдёт далеко не для всяких задач.
Подарено
Отдается в дар Велосипедный насос Author Pumps One
Гет.
Велосипед подарил, а насос остался. Нелогично, да?
Простой и лёгкий ручной насос. Пластиковый корпус, крепление с держателем отсутствует (не помню, было ли оно в комплекте). Отличительная черта — благодаря переворачивающейся резиновой прокладке подходит как для современных камер, так и для камер со старым нипелем.
Если зажать отверстие пальцем, забавно пищит.
Не может быть использован в качестве оружия — слишком лёгкий. Но зато как пищит!
Подарено
Отдается в дар Игра Sleeping Dogs
Ключ от игры Sleeping Dogs. Честно говоря, я даже не очень представляю, где именно его вводить — наверное, в Steam.
Подарено
Отдается в дар Розовая аэрозольная краска
CYCLONE Spray UNIVERSAL Enamel — так она гордо зовётся. Использовалась всего один раз, так что баллон (400 мл) скорее полный, чем пустой (будем оптимистичны).
Цвет, как видно по фото, брутальный и бескомпромиссный. Этой краской можно смело покрыть смертоносное оружие (для чего она, собственно, и покупалась).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Компьютерное железо
Досталось мне от одного хорошего человека россыпью. О работоспособности ничего не знаю. Фото тоже делал не я, художественный замысел в них искать бессмысленно.

  1. Материнская плата MSI K7T266 Pro2-U в версии без LAN, в ней — Athlon XP 1700+ без кулера.
  2. Материнская плата MSI KT3 Ultra (2 CE?), в ней — неизвестный процессор плюс кулер на одном винте.
  3. Материнская плата Gigabyte GA-60XET, в ней — Pentium III 1266 МГц с установленным задом наперёд кулером. Специально не стал переставлять — поверьте, это стоит увидеть своими глазами.
  4. Видеокарта ABIT Siluro GF4 MX-SE. AGP 4x, D-Sub, TV-out.
  5. Видеокарта Palit GEFORCE 4 MX440 8x 64MB DDR TV-OUT. Раздельно AV-out и SV-out.
  6. Видеокарта ASUS AGP-V3200/16M. Как я понял, 3dfx Voodoo Banshee. Ценность исключительно музейная. Радиатор не закреплён, но наличествует (держится на проводе кулера).
  7. Видеокарта MATROX G55MADDA32DB (G550), в комплекте диск, кабель, какая-то заглушка, антистатический пакет.
  8. Оперативная память NCP DDR 128 MB 333 MHz.
  9. Оперативная память Samsung (?) SDRAM 128 MB 133 MHz
  10. Оперативная память Transcend SDRAM 64 MB 100 MHz
  11. Оперативная память ACE SDRAM 64 MB 100 MHz
  12. Оперативная память IBM (Toshiba?) SDRAM 64 MB 100 MHz
  13. Оперативная память (чья, не пойму) SDRAM 128 MB 133 MHz
  14. Оперативная память JetRam SDRAM непонятного объёма
  15. Шлейфы. Вроде бы, IDE, но один из них какой-то странный — два разъёма, а не три. Может, они оба от флоппика?

Личная встреча или общая встреча.

Всё железо уже обещано. Прошу прощенья, что не добавил это примечание ранее.
Подарено
Отдается в дар Купон Google Adwords на 75 евро
Действителен только для новых пользователей.
http://www.google.de/intl/de/ads/offers/testen.html
Активировать следует до 15-го октября.
Сама картонка с купоном на немецком, который я абсолютно не помню, но вряд ли там что-то важное. Главное — напечатанный на ней код.

P.S. Прошу указывать, для рекламы каких сайтов планируете использовать купон. Хочу поддержать что-нибудь интересное либо близкое мне по духу %)
Подарено
Отдается в дар Scorpions — Sting in the Tail (2010 Sony Music, русская лицензия, digipak)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Sting_in_the_Tail
Купил в Медиамаркте на автограф-сессии Scorpions. Из тысячи с лишним человек автографы получили сотня-полторы, я же был примерно двухсотым. Музыку слушаю с винчестера, оптического привода в моём компьютере нет. Диск ни разу из упаковки не вынимался.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Окаменелости
Наследство юности весёлой — моей и жизни на Земле.
Преобладают сифоны головоногих моллюсков, много губок (название не помню), морских пузырей (если намочить их, многие становятся полупрозрачными), несколько трилобитов различной степени сохранности, включая практически целых, ну и пара «ракушек» (никакие это не ракушки, у них другая симметрия, но название я успел забыть за эти годы).
Подарено
Отдается в дар ЭЛТ-монитор Samsung 17"
Модель, кажется, 757NF (завтра гляну точней). Максимальное разрешение — вроде бы, 1280х1024. Зиму провёл в гараже, но выдержал — при подключении показал себя вполне исправным.
Почта исключена.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Наушники
Бесплатно выдаются в самолётах.
Запакованы. Работоспособность не проверял. Качество звучания, подозреваю, не ахти. Две штуки.
Подарено
Отдается в дар Клетка для попугая
Жил в ней попугай-корелла. Попугай уже много лет как покоится в земле (правда, там сейчас супермаркет построили), а вот клетку мы хоронить не стали. В ней есть и кормушки, и зеркальце с колокольчиком, и жёрдочка и подставка для пернатого (на фото на полу клетки). Размер солидный.
Почта исключительно голубиная.
Подарено
Отдается в дар Чемодан
Здоровый чемодан. На фото пыльный (потом протру), только что вытащен из закромов Родины. Кодовый замок слегка покосился, но держится. Больше минусов не упомню. Из плюсов — он действительно большой.
Неоднократно бывал в Индии, однозначно обладает положительной энергией — в него можно многое положить, на него можно во многом положиться. Замечательно подходит для медитации.
Почта — ну разве что за ваш счёт%)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Упаковочный материал (с пупырышками!)
Метраж не известен. Несколько раздельных здоровых кусков. Для перевозки хрупких вещей, ну или просто для маньяков.
Подарено
Отдается в дар Иэн Бэнкс — Осиная фабрика
«Осиная фабрика» — первый роман шотландского писателя Иэна Бэнкса, опубликованный в 1984 году.
Написанная от первого лица история, рассказываемая шестнадцатилетним Фрэнком Колдхеймом, описывает его детство и то, что за ним последовало. Фрэнк практикует многие религиозные ритуалы в своей интерпретации. С развитием его истории происходит одно событие: его брат Эрик убегает из психиатрической лечебницы. Предстоящее возвращение Эрика приведёт к жёсткой, неожиданной концовке и изгибу в повествовании, разрушающему абсолютно всё, что Фрэнк знал о себе.
Хвала Википедии.

Мне, если честно, не особо понравилось. Хотя в целом небезынтересно.

Состояние на пять.
Подарено
Отдается в дар Детский снаряд «БАТЫР».
Физкультурный снаряд. Содержит в себе лестницу, канат для лазанья, кольца для подтягивания и качели. Хотя нет, качели он не содержит уже — по крайней мере, я их не смог найти. Может, ещё найдутся — но это маловероятно. В любом случае, качели представляли собой короткую трубу на двух тросиках, и заменить их будет несложно.
В рабочем состоянии стоит враспор между полом и потолком. Выдерживает здоровых и упитанных детей — взрослых, пожалуй, тоже, но… зачем?
Подарено
Отдается в дар Плеер Sony NW E005B разобранный
Итак, сначала хорошее. Плеер — замечательный. Объём, конечно, смешной — всего два гигабайта — но зато он невероятно удобен, управляется вслепую, очень долго держит заряд, крайне быстро заряжается…
Далее плохое. Во-первых, к нему нужна специальная windows-only программа для закидывания музыки (Sonicstage, насколько я помню) — разумеется, её можно бесплатно скачать с сайта Sony либо поставить с диска (коли я этот диск найду, чего гарантировать не могу). Во-вторых, в сентябре умерли кнопки на лицевой панели, после чего его нельзя было включить. Ну и, наконец, я его разобрал в попытке починить, до источника всех бед так и не добрался, собирать не стал.
Тем, кто готов рискнуть (я вполне и доломать его мог при разборке) готов вручить разобранный плеер вместе со всеми винтиками и дать ссылку на сервисный мануал (ну либо прямо на него закинуть). Сразу говорю, его даже разбирать оказалось весьма непросто, в принципиальной возможности сборки на сто процентов не уверен.
Почта, к сожалению, исключена.

//Мануал: rghost.ru/download/201816/48a909923d20e622d950242fb4bac6e2df64c25e/NW-E002.pdf
Страниц: 2