Девочка. Родилась 05 feb 1986. Живёт в городах Луганск, Москва. Сообщница с 26 oct 2014.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет!

Я сама родом из Луганска и ввиду сложившихся обстоятельств в нашем регионе была вынуждена переехать в Москву.Финансовое положение трудное. К тому же мы с мужем ждем ребеночка в конце ноября Наконец в этом мире появился ещё один ангелочек-родилась моя доченька. Красавица и умница. Скажу честно, была вынуждена искать подобный сайт для того, чтобы на первое время одеть и обуть свою дочурку

Будьте добры, не оценивайте меня по тому, что я не передариваю на сайте детские вещи. Изначально я так и планировала, но вернувшись домой в Луганск, увидела, как много деток нуждается в одежде, в детском питаниии и т.д. Поэтому решила отдавать вещи, из которых мы уже выросли, деткам в нашем городе. Для этого у нас существует специальный пункт приема-выдачи помощи деткам.
Дары будут забирать наши с мужем друзья.


Я очень рада, что существуют такие сообщества как Дару-дар, где люди могут не только помогать друг друг в поиске необходимых вещей, но и общаться!
Побыв на этом сайте, я поняла, что здесь людей объединяет не только помощь друг другу, но и общие интересы. Очень много людей, которые что-то коллекционируют и обмениваются друг с другом своими уникальными экземплярами. И это здОрово, что можно общаться с человеком по схожим интересам!

Расскажу немного о себе. Я очень сильно люблю своего мужа, с ним ничего не страшно. Люблю свою доченьку. Это самое удивительное и прекрасное, что есть у меня в жизни! Поняла, как чудесно быть мамой! Увлекаюсь рукоделием. Люблю творить и быть постоянно чем-то занятой. Люблю и уважаю природу, которая дает нам жизнь!

Пока я еще новичок, но со временем стану полноценным участником этого сообщества и буду с удовольствием нести Добро людям!

Девочки, огромная благодарность всем кто, одарил нас на первое время необходимыми детскими вещами. Все очень пригодилось! Здоровья Вам и Вашим семьям!