Девочка. Родилась 23 sep 1971. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 30 mar 2015.
Она привела за собой 2 человек.
Сумасшедшая на голову мамаша)) Сама шью, вяжу, вышиваю и многое другое. Очень люблю всякие поделки и эксперименты, Поэтому с удовольствием принимаю в дар, то над чем можно подумать, добавить и внести эксклюзив)) а потом дарить.Разные материалы, ремешочки.рамочки(для своей художницы) всегда пригодяться для моей бурной фантазии. Собственно я обычная женщина, мама, воспитываю, учу уму разуму, кручусь ка «белка в колесе», собственно как и все. Очень рада.что есть такой хороший сайт.Как раз хотела начать разбирать коробки и буду дарить))ведь если тебе не приносит радости или стала не нужна вещь-то кому-то она будет мила и приятна. Приезжаю за дарами сама или прошу знакомых забрать, на встречи не всегда могу ходить), всегда рады гостям))
Что касаемо благодарности, если Вы нам обещаете и дарите дар, Большое спасибо, но в публикации благодарности можем задержаться, не потому что не хотим, а хочется сделать красиво (что не всегда получается) зато от чистого сердца и правда
Уважаемые одариваемые, огромная просьба, когда приезжаете за дарами, не привозите ничего съедобного. Я понимаю, что Вам хочется отблагодарить, но у моей дочки генетическое заболевание (патология всех внутренних органов и соеденительной ткани) поэтому у нас очень жёсткая диета (весной и осенью она вообще сидит только на грече и овощах). Я воспитываю её так.что как дарить так и с благодарностью принимать дары от людей. Поймите она ребёнок и все соблазны грозят ей как физически, так и моральной травмой. Хотите сказать спасибо.просто скажите (она будет рада) или безделушку какую нибудь привезите.карандаш, то из чего можно что-то сделать… ну что угодно, только не еду. Надеюсь на понимание.

ДАРЫ ОТ ЛИНЫ
Что это?)) Это дары, которые тут мы не выкладывали, это то что очень любила моя младшая дочка или сделано её руками. Вы её радуете и она хочет радовать Вас или Ваших близких. В связи с её скажем так не ординарностью, ей важны положительные эмоции, она очень ждёт Ваши коменты (любые, реальность в жизни и правда так же важная вещь, есть «работа над ошибками», я не хочу ей «корону на голову», поэтому большая просьба не затягивайте с спасибо или наоборот (на всех не угодить). Фото (если понравилось) приветствуется. Вот как то так))
Будем рады видеть Вас в нашей группе " Очумелые ручки" где мы с дочкой выставляем наши работы)) vk.com/clublenalina