Публичные отзывы других о сообщнице K123456789

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Fenizia
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Присоединюсь к предыдущим отписавшимся. Катюша очень приятная, милая девушка, очень пунктуальная и воспитанная. Оставила положительные эмоции после общения!
good-girl
Положительный отзыв
Добрая, милая, красивая… А главное, пунктуалньая сообщница:)
Буду рада снова встрече с вами)
karmawka
Положительный отзыв
Познакомились с Катериной на ОВ во время передачи дара. После этого стали на ОВ пересекаться у одного места. Соседки по месту под стелой, так сказать. Ооочень милая и душевная девушка! Как же мне приятно с ней общаться в не даров! Настолько интересный человечек! Надеюсь, мы еще не раз попьем кофе после ОВ и вне его! :)
titanik0000000
Положительный отзыв
Очень хороший даритель! Всегда вещи в хорошем состоянии.Всегда приходит вовремя.Последний дар у нас долго не получалось встретиться, но она терпеливо ждала день когда мы сможем пересечься.Я рада, что есть дакие люди на Дару Дар.
Katrin76
Положительный отзыв
Екатерина- очень милая, добрая, девушка. Впервые, я не могла так долго совпасть с дарителем по времени и забрать свои дары, но Екатерина терпеливо дождалась нашей встречи) Большое спасибо Екатерине за терпение, удобную встречу, пунктуальность и замечательные подарки для дочери!
Suisei
Положительный отзыв
Екатерина очень добрая, отзывчивая и приятная девушка! Я ей очень благодарна и за дар, и за долгое ожидание, когда я смогу его забрать, и за встречу у турникетов (хоть и живёт она неблизко, но всё равно не отказалась принести дар к метро, — это очень редко встречается на просторах ДД и я всегда особенно благодарна таким сообщникам).
Счастья Вам, милая Екатерина!
ira.s
Положительный отзыв
Прекрасная сообщница, пунктуальная, отзывчивая и всегда готова пойти на встречу! Побольше бы таких!)))Спасибо вам.УДАЧИ ВАМ!
UlenkaG
Положительный отзыв
Очень хорошая, добрая, терпеливая и приятная девушка, после встречи остались только положительное впечатление! Удачи Вам!
konovaliha
Положительный отзыв
Согласна со всеми положительными отзывами!
Катя добрый, ответственный, пунктуальный человек:))
Сама нашла меня на ОВ для вручения дара!
Очень здорово, что на ДД есть такие замечательные девушки;)
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Чудесная девушка! Общительная, коммуникабельная, доброжелательная, пунктуальная и щедрая! Знакомство с Катей оставило исключительно положительные эмоции). Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
Katmi
Положительный отзыв
Екатерина кроме того, что милая и приятная девушка, но еще и готова помочь абсолютно незнакомому человеку. Катюша, спасибо за все: за чудесные дары, удобную встречу и за помощь в передаче дара другой сообщнице. Пусть у вас на пути встречаются такие же приятные и отзывчивые люди как вы. Всего самого доброго и радостного!
ksenia_92666
Положительный отзыв
Екатерина очень добрая милая чудная девушка. Любезно объяснила мне что я не туда вышла. Екатерина ответственный и аккуратный даритель. Вещи даже не стирала — в очень хорошем состоянии и приятно пахнут даже из пакета!) ВСЕГО ВАМ САМОГО ЛУЧШЕГО И СПАСИБО ЕЩЕ МИЛЛИОНЫ РАЗ!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах