Публичные отзывы других о сообщнике KANN

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

bober71
Положительный отзыв
Добрый день, спасибо Вам огромное за помощь, очень рада покупке, которую смогла осуществить с вашей помощью. Благодарю за внимание которое вы мне оказали. Сто благодарностей!
IEzhkov
IEzhkov 500 заблокирован 20 aug 2017, 06:19
Отрицательный отзыв
Омерзительно жадный и скользкий тип. Довольно профессионально разводит дарящих. Многие конечно дают ему от ворот поворот, но все равно активность у него как у японского пылесоса. Очень ловко манипулирует своим профилем. Начал с даров (незасчитанных). С тем что их не засчитали я согласен полностью. Мне как клиенту фирмы Юлмарт был прислан код на акционный сахар, к сожалению для многих обладателей этого кода покупка не состоялась. Причина этого нечистоплотность некоторых барыг, которые воспользовались этим кодом в своих корыстных целях. Для новичка действует довольно ушло как будто он на сайте уже с год. Многие его желания выходят далеко за рамки коллекционирования старого железа. Безмерно жаден. Из за таких как он те кому действительно нужны системные блоки остаются без них. Особенно жалко одну из сообщниц (у которой сгорел ее компьютер и которая очень много делает для сообщников) и многодетную семью, а у Алексея в его профиле с первого дня на фото видно что с компом у него все в порядке и они все прибавляются и прибавляются…
1 ноября
4 ноября
7 ноября
а через несколько дней начинает тупить(или манипулировать дарителем)
С ноутом от счастья видимо малость забылся — сразу и проц и память для этой модели нашлись у бедного-несчастного.

Выводы думаю каждый сделает сам, особенно внимательно изучив его активность и комментарии к дарам)

З.Ы, Странно, но написав отзыв обо мне он почему-то забыл выложить наш с ним ЛР, созданный им же и в котором он нелицеприятно выразился о «дешевых» дарах, а значит и о их дарителях.

З.Ы.2 Дарить видимо так ничего не собирается. Притих — новичком уже не прикинется, только и остается что делать мелкие подлости. Подлец и барыга, я рад что попал в 10-ку!

З.Ы.3 Сделал себе клона, и опять завел свою любимую песню про новичка))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах