Мальчик. Живёт в городе Ярославль. Сообщник с 19 may 2010.
Его пригласила svitage 214. Он привел за собой 1 человек.
Живу в Ярославле. Профессионально занимаюсь фотографией. Снимаю на мой любимый кенон (на фото). Пол года назад мои увлечения докатились до того, что я променял цифровой фотик на пленочный! И теперь все больше и больше снимаю на Зоркий и Вилию 70-х годов. Кстати они и дали начало моей коллекции фото-техники. Собираю в основном советскую технику а также всякие аксессуары к ним.
Параллельно с этим собираю всякие футболочки на фото-тематику, таких конечно мало где можно найти — чаще всего хендмейд, но несказанно рад каждому приобретению.

В дар чаще всего желаю что-то из фото-тематики или то, что может пригодиться на съемках.
Особенно мечтаю о фотоаппаратх:
1. Зенит (хочется рабочий, но и нерабочий тоже можно, т.к. есть Зенит-ЕТ с порванными шторками, нужны запчасти)
2. Объектив Зенитар 16
3. Механический секундомер для отсчета времени проявки пленки
4. ФЭД

Сбывшиеся мечты:
1. Поларойд спасибо kiskis
2. Вилия-авто спасибо Toll (подарен вне сайта, поэтому ссылки на дар нету)

К сожалению с почтой я не сильно дружу. Не потому что мне лень, а потому, что нет у меня обратного адреса из-за того, что я живу по двум городам. Если прошу что-то на почту, то указываю ярославский адрес родителей.

ВНИМАНИЕ!
Если Вы желаете дар общей посылкой, то договоритесь, пожалуйста, с тем, кто сможет у меня забрать для общей. Я с удовольствием передам при личной встрече. Без указания почтальонов даже не буду рассматривать ваши желания!!!!! Т.к. просто физически не могу знать всех почтальонов по всем городам мира

Желающие молча — продолжайте желать молча!
При выборе того, кому я подарю — обязательно почитаю профиль.Всегда интересно узнать что-то о человеке. Очень люблю рассматривать ВАШИ коллекции и предпочтение отдаю коллекционерам, а не первому попавшемуся не тому, кто отдаст дар своей бабушке, потому что она живет в Америке и ей очень нужен телефон, чтоб звонить внучеку (да-да, бывает и такое).

P.S. В объектив моей камеры можете попасть и Вы: фото с общих в Мск