Публичные отзывы других о сообщнице KOMN

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

amonra
Положительный отзыв
Не могу не присоединиться ко всем вышесказанным комментариям. Наталья — ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек! В наше время, когда так сложно бывает иногда попросить незнакомца сделать даже мелочь, очень приятно видеть к себе самое искренне доброжелательное отношение. Огромное спасибо за то, что тарелочка наконец нашла новый дом через столько времени согласований и ожиданий. Если честно, я уже не раз думала, что напрасно надеюсь, и как радостно, что эти думы не оправдались. СПАСИБО!
urupin
Положительный отзыв
Очень позитивный человек с замечательным сыном. Жаль, заехали к нам поздновато, на чай и пр. не остались — ну дай бог не последний раз!..
PURGA
Положительный отзыв
Очень положительный отзыв о сообщнице. Было очень приятно, когда мы распаковав дары после общей встречи, нашли «хотелки» для всех моих детишек))
Так сложно выразить словами мои чувства)) Вы меня вдохновили))
AlmaMahler
Положительный отзыв
Удивительный, чудесный, позитивнейший человек, мама чудесных детей!
Спасибо Вам за тот чудесный день с лошадками, который Вы подарили моим детишкам!
Счастья и радости Вам во всем!!!
KOMN
Положительный отзыв о сообщнике AlmaMahler
Спасибо Александре за душевный музыкальный вечер! Творческих успехов Вам!
Lika-sty
Положительный отзыв
Милая, приятная, искренняя :)
VETOCHKA08
Положительный отзыв
Замечательная сообщница! Было приятно с ней познакомиться.
Обычно дары, обещанные мне самовывозом, я забираю оперативно, но в данном случае проблемы сыпались на меня как из рога изобилия и я не могла выбраться за даром практически месяц, переносила нашу встречу. Наталья терпеливо ждала, пока я смогу к ней приехать. Ни одного упрека в мой адрес не прозвучало. Да еще с маленьким ребенком принесла дар к турникетам метро и отдала его с улыбкой и наилучшими пожеланиями. Такое отношение дорогого стоит. Наталья, спасибо вам! И за замечательный дар и за вашу чуткость и понимание! Здоровья вам и всех благ!
oksana.artel
Положительный отзыв
Наталья замечательный Человек, вежливая, доброжелательная, позитивная, очень замечательная и заботливая сообщница! Наталья, Вам и Вашим близким всех благ! Наталья огромный привет волшебному и очаровательному мальчику Яше!
Nata0912
Положительный отзыв
С Наташей приятно и легко общаться как в инете, так и при личной встрече, договориться о которой не составляет никакого труда! Очень отзывчивая, поскольку любезно согласилась встретиться в удобное для меня время… Пунктуальна и доброжелательна!
elenium2011
Положительный отзыв
да, и я не останусь в, стороне! Наталья — очень и очень приятная женщина, после общения с которой становится тепло в душе! легко договорились о встрече, очень классные для хозяйства и просто для жизни дары. Спасибо Вам!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах