Публичные отзывы KOTbKA о других сообщниках

KOTbKA
Отрицательный отзыв о сообщнике KrisBaby
Человек пришёл на этот сайт развлекаться доступным ему способом. Получается достаточно убого — сплошное хамство и переход на личности.
Правда уверена, что такое «развлечение» ей быстро надоест и она сама нас покинет, так как по прямому назначению этот сайт использовать не собирается.
KOTbKA
Отрицательный отзыв о сообщнике [186936]
Не утруждает себя написанием благодарностей за полученные дары. При этом полученные дары выставляет в дар от себя.
Изначально на аватарке было фото женщины в возрасте и абсолютно другой профиль с фотографией опять же женщины лет 55-60 в анкете. Теперь уже стала 30-летним инвалидом 2 группы.

Ну вот, теперь ещё и клона себе завела http://darudar.org/users/zhanneta123/
KOTbKA
Положительный отзыв о сообщнике Mona_Lisa
Наталья Геннадьевна очень ответственный сообщник. За обещанным даром приехала в другой город на следующий день! Быстро договорились о встрече. Мне не пришлось её ждать или искать.
Пунктуальная, приятная в общении. И спасибо за пирожные =)
KOTbKA
Отрицательный отзыв о сообщнике [208975]
Для тех кто помнит сообщницу http://darudar.org/users/anna230/ (дабы сообщники не наступали на одни и те же грабли снова) и её клона zhanneta123.
Это новый профиль Жанны.
Клон был заблокирован навсегда, а основной профиль был заблокирован временно, а потом Жанна сама его удалила. Вероятно, из-за того, что там было несколько красных отзывов… http://darudar.org/users/%5B186936%5D/responses/
Эта информация исключительно для тех сообщников, кто сталкивался с сообщницей anna230 / zhanneta123. Они имеют право знать эту информацию.
KOTbKA
Положительный отзыв о сообщнике Qrdl
Впервые встречаю на этом сайте человека, который только дарит и ничего не просит! Поражена! Восхищена! =)
KOTbKA
Отрицательный отзыв о сообщнике zhanneta123
KOTbKA
Положительный отзыв о сообщнике Marta_V
Марина недавно зарегистрировалась на Дару-Дар, а уже дарит дары вне ленты. И мне кажется, ей это даже намного ближе и приятнее, чем дарить из ленты (наверное, если бы сразу она знала, кого чем порадовать, то делала бы это и без ленты даров).
На меня произвела впечатление очень ответственной, порядочной и обязательной. Её слова не расходятся с делом.
Как говорится, такие сообщники нам нужны! =)
KOTbKA
Положительный отзыв о сообщнике [102162] (своём взаимном контакте)
Женя добрая, отзывчивая, ответственная и обязательная, исполнительница желаний. Такая, что иногда хочется всё бросить и переехать в Одинцово, чтоб поближе — вот какая )))
KOTbKA
Положительный отзыв о сообщнике Aloha99
С Оксаной пока не встречалась лично, но по виртуальному общению она производит очень положительное впечатление. Вежливая, аккуратная.
На данный момент я для Оксаны передаю дары с ОВ и передаю дары от неё на ОВ (и в ОП). Уже два раза приезжал ко мне домой её муж за самовывозом и самоввозом.
Благодарности за полученные через меня дары вижу, что потихоньку пишутся.
Поэтому, уважаемые дарители, на данный момент проблем с получением даров через ОП нет.
Aloha99
Положительный отзыв о сообщнике KOTbKA
Хочу выразить огромную благодарность сообщнице Екатерине за большущую помощь в передаче даров на ОВ и в ОП, ваша помощь просто не оценима!
Общение с Катей всегда легкое и приятное, человек заряжён позитивом и настроен на проекцию добра вокруг себя) очень рада нашему знакомству)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах