Публичные отзывы других о сообщнице KPACOTyXA

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Boris_Ovna
Положительный отзыв
Настасья очень внимательна и безкорыстна. Узнав из стороннего разговора о моих желаниях, пожелала для меня дар и подарила без пафоса, быстро и весело. Очень была приятно удивлена и благодарна. Это так по Дару Даровски — творить добро от чистого сердца и не кичиться этим.
kluha5
Положительный отзыв
Самый позитивный человек на ДД!!! Всем помогает!!! Сама лично видела как на ОВ помогает сообщникам, тем, кому тяжело ходить, ходит со списком — собирает и раздает дары, для тех, кто это физически делать не может!!! Очень много даров вне ленты. Если бы вы видели ее — все бы поняли=))) Человек — огонёк!!!
towik
Положительный отзыв
Настасья проявила интерес к желаниям в моем профиле и подарила вне ленты Кольцо Всевластия самого Саурона! :) Было неожиданно и очень приятно! Хочу поблагодарить ее за проявленное внимание!)
konovaliha
Положительный отзыв
Настя — наше солнышко)))
И светит и греет!
Настя тот человек, с которым хочется дружить, встречаться и общаться!
Супер девушка)))
KPACOTyXA
Положительный отзыв о сообщнике konovaliha
«А чего это я до сих пор по кустам молчу?» — подумала я и тут же решила оставить отзыв об этой сообщнице :-)
Очень люблю Оленьку за ее доброту, за улыбку, за душевное тепло! Это совершенно безобидный, светлый человечек, она дарит не просто дары — она дарит хорошее настроение. Как будто частичку себя передает!
Спасибо за все, Оля, я ооочень рада нашему знакомству!
svetodara
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я так рада, что познакомилась с Настенькой) Причём это она сама мне написала, предложив свою курьерскую помощь, после чего забирала мои дары из Курска в Москву на ОВ, и мне оттуда привозила такие желанные дары. Удивительной теплоты и доброты девушка, весёлая, с отличным чувством юмора, клёвая. Я даже слов не нахожу, как я ей благодарна за всё-всё. Спасибо тебе, Настюша!
a2cut3
Положительный отзыв
Встретились, пообщались достаточно (больше часа ). Настюха-просто образец пунктуальности и хорошего настроения, на встречи приезжает вовремя, так же -прекрасная собеседница.

Как одариваемая -только в +, быстро, оптом, и без вопросов…
Живого общения ничего не заменит, надеемся эта встреча -не единственная, поводы еще найдутся )
KPACOTyXA
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Хочется сказать несколько слов о нашем сообщнике Данииле.
Дарит с добрыми помыслами, а не лишь бы избавиться, волнуется о дальнейшей судьбе дара.
Дары описывает честно, недостатков не скрывает, ответственный и обязательный человек. Дарит и вне ленты.
Tenia
Положительный отзыв
Щедрый, добрый и внимательный сообщник.
Настасье не трудно просматривать профили сообщников, чтобы одарить их чем-то хорошим, связанным с их желаниями и интересами. Ей не жалко делать такие дары вне ленты, просто так, не в обмен на что-то, не в благодарность, не ради цыфр в профиле.
Настасья писала желающим монетный дар у меня, которым не достались монетки, о том, что у неё есть идентичные, которые она с радостью отдаст в Дар.
Прекрасный человечек, с большой, щедрой, отзывчивой душой. Именно благодаря таким людям наш мир становится лучше
Jarkaja
Положительный отзыв
Настасья — прекрасный человечек, с большой, щедрой, отзывчивой душой. Именно благодаря таким людям наш мир становится лучше. И главное заботливая! ))) Всегда делает добро и не кричит об этом на каждом углу! Всего тебе хорошего и доброго, Настасья!
Zoni4ka
Положительный отзыв
Настасья ОЧЕНЬ добрая, отзывчивая, позитивная ДЕВУШКА))))Ни раз меня выручала, всегда готова помочь)Очень рада нашему знакомству))))Благодаря таким людям я люблю ДД)))Счастья Вам и всего самого самого)))
KPACOTyXA
Положительный отзыв о сообщнике Zoni4ka
Елена — чудесная и приятная, прекрасный, добрый человек и просто замечательная девушка! Увидела сейчас ее последний дар ( о своей помощи в передаче даров) и решила, что надо срочно всем рассказать, какая среди нас есть отзывчивая и бескорыстная сообщница :-)
Помимо хороших, достойных даров предлагает свою неоценимую помощь, что дороже любого дара! Я очень рада, что наши пути пересеклись и никогда не откажу ей, если вдруг возникнет необходимость. Леночка, спасибо за дары, за помощь, за общение :-) Счастья и всего наилучшего!
elenanic
Положительный отзыв
Чудесная сообщница, несмотря на то, что мы из разных городов и никогда не дарили друг другу ничего, вспомнила о моей коллекции и вызвалась помочь с передачей дара! Очень радует, что есть на сайте такие заботливые люди! Всего Вам доброго!!!
Pupsik77
Положительный отзыв
Настасья очень хороший и искренний человек. Если она что то пожелала, то значит это что то очень сильно и глубоко полюбилось))
В общении очень тактичная и простая. Договориться о встрече было очень легко, встретились оперативно.
Уважаю таких людей, которые всячески показывают, что им не безразличны ваши дары.
Если все еще сомневаетесь, стоит ли договораиваться с ней о встрече, то знайте: пунктуальнее человека, чем Настюша, вы не найдете:)
Желаю искренне всего самого наилучшего.
Надеюсь, что все ваши самые сокровенные мечты обязательно сбудутся)
KPACOTyXA
Положительный отзыв о сообщнике Pupsik77
Я очень рада, что на сайте появилась такая замечательная, добрая, внимательная и отзывчивая сообщница Наталья. Помимо прекрасного дара, который я от нее получила, Наталья исполнила одно из моих желаний, за что ей отдельное спасибо.
Желаю вам таких же отличных даров, хорошего настроения и семейного благополучия!
foxy15561
Положительный отзыв
Настасья-великолепная девушка, очень приятно было с ней разговаривать и переписываться, на счет дарения: очень пунктуальная, сама нашла, сама подошла, да еще и помогала ориентироваться на ОВ и все с улыбкой! Зарядила позитивом на весь день! Спасибо вам большое, Настасья от меня и моего мужа)
KPACOTyXA
Положительный отзыв о сообщнике foxy15561
Лично мы, к сожалению, так и не познакомились, поэтому впечатление заочное. Заочное, но приятное :-) Очень милая девушка, добрая, внимательная. Большущее спасибо за дар вне ленты, Татьяна, могу сейчас же вычеркнуть одно из своих желаний :-)
Андрею отдельное спасибо за помощь, красавец-мужчина, надежный и пунктуальный :-)
Всего наилучшего вашей семье, добра, любви и благополучия!
Himera76
Положительный отзыв
Настасья, вы замечательный человечек! вчера сидела на лавке смотрела на вас и поняла, одна ваша улыбка вызывает чувство спокойствия, не подошла т.к вы были заняты, не хотела мешать вам, я рада, что имею честь вас знать и общаться, спасибо вам за вашу улыбку! Настасья, чем больше с вами общаюсь, тем больше я понимаю, что очень рада, что такие прекрасные люди и спасают мир! дай Бог вам только счастья и здоровья! Спасибо вам за все, ХРАНИ ВАС БОГ ОТ ВСЕХ НЕВЗГОД!
KPACOTyXA
Положительный отзыв о сообщнике Himera76
Замечательная сообщница!
Ни на одну из наших встреч не опоздала, всегда в хорошем настроении, вся позитивная такая! От нее заряжаешься энергией и кажется, что проблем в мире становится меньше.
Многодетная мама, супермама!
Жалуется, правда, что ничего не успевает, но я подозреваю, лукавит :-) если уж она, делая такую кучу дел, ничего не успевает, то что бы на ее месте делала я?!
Добрая, милая, очень вежливая, заботливая и внимательная к желаниям других. Я столько приятных и неожиданных сюрпризов от нее получила — не счесть! И дарила не в обмен за что-то, а просто так, от чистого сердца. Спасибо, Еленушка, за все! Я очень, очень рада нашему знакомству!
good-girl
Положительный отзыв
Вы всегда такая весёлая, на позитиве! Очень рада вас видеть и дарить вам!)) Улыбайтесь всегда;)
KPACOTyXA
Положительный отзыв о сообщнике good-girl
Вот честно, я не знаю, какой была ТА Яна, но девушка, с которой я познакомилась, мне очень понравилась.

Возможно, были какие-то ошибки, недопонимания, я допускаю даже хамство… Но каждый пишет свой отзыв, свои впечатления. Мне об этой сообщнице плохого сказать нечего. Люди имеют свойство меняться. Наверное, я для кого-то тоже недостаточно хороша, особенно для тех, чье мнение не совпадает с моим.
Не стоит напоминать человеку о его ошибках бесконечно, тем более если он раскаялся. Всегда нужно искать в нем лучшее!

Как сказал Высоцкий, «Я всегда думаю о человеке хорошо, пока сам человек не докажет обратное». Мне Яна обратного не доказала :-)
Вы минусите положительные отзывы, зачем? У каждого свое мнение. И недостатки у всех свои.

Я ничего плохого о Яне не могу сказать вообще! Я ничего ей не дарила, чтобы заподозрить в продаже, она же дарит хорошие вещи, все дары у нее достойные. Очень милая, скромная, вежливая и пунктуальная девушка. И дарила она мне не за что-то, не в обмен и не за положительный отзыв.

Да, я понимаю негодование некоторых, оно вполне справедливо, но поверьте, наконец, человеку! Забудьте, дайте ей шанс.
Я такой человек, что всегда всех стараюсь оправдать. Да что там, я бы и Чикатило оправдание нашла :-) зато вокруг меня только добрые, хорошие люди, потому что я в это верю! Будьте добрее!
zanoza888
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Настенька, огромное тебе спасибо за позитив, который ты даришь сообщникам на этом сайте.Вот так бывает, что не зная человека лично, проникаешься к нему глубокой симпатией!!! Всех тебе благ, моя хорошая, исполнения всех твоих желаний!!!
KPACOTyXA
Положительный отзыв о сообщнике zanoza888
Да-да :-) моя милая фея :-)
Саша очень внимательна к желаниям, веселая, приятная в общении девушка. Дарит прекрасные и желанные дары! Не отказывает в помощи, это человек с добрым и отзывчивым сердцем. Очень жаль, что не случилось познакомиться лично — далековато…
Но я рада, что здесь могу общаться с этой замечательной сообщницей! Сань, спасибо за все!
adabash1603
Положительный отзыв
Настасья- просто замечательный человек и сообщник Дару- Дара! Её ник- КРАСОТуХа- настолько хорошо отображает как её внешнюю красоту, так и её внутренний красивый духовный мир. Добра, интеллигентна, душевна. Каждая встреча с Настасьей- праздник. Побольше бы таких сообщниц, как Настя, и Мир можно смело перекрашивать исключительно в позитивный цвет, цвет радости и добра! Она очень порядочна, пунктуальна и обязательна, как даритель, и как одариваемый.
С огромным человеческим уважением, и с самыми лучшими пожеланиями, Светлана.
KPACOTyXA
Положительный отзыв о сообщнике adabash1603
Светланушка — это свет и тепло, это открытая и яркая улыбка, это хорошее настроение и масса дружелюбия! Замечательная, красивая, приятная и отзывчивая оптимистка! Я очень рада, что знакома с таким прекрасным человеком!
Светик, я тебя обожаю! Пусть у тебя в жизни будут удача и счастье, любовь и благополучие!
yes1000000
Положительный отзыв
Анастасия, Благодарю за неоценимую помощь в передаче дара.Желаю вам всего хорошего.
kovlanlev
Положительный отзыв
Настасья очень милая, симпатичная и приятная сообщница. Внимательна и отзывчива к просьбам других людей. Зачастую дарит желаемые вещи вне ленты даров, а к дарам, бывает, прикладывает бонус, равный самому дару! ;) И всё это с самой обворожительной улыбкой и участием!
Счастья Вам, Настасья, любви и удачи!)
KPACOTyXA
Положительный отзыв о сообщнике kovlanlev
Владимир — очень приятный во всех отношениях человек. К сожалению, очень мало было времени для знакомства, но и нескольких минут оказалось достаточно, чтобы оценить его щедрость, внимание, желание порадовать незнакомого человека, его доброту. Грамотный, творческий, обаятельный, с отличным чувством юмора.
Я рада, что среди нас есть такие сообщники! Всех благ, Владимир! Надеюсь, встреча была не единственной :-)
tronceva
Положительный отзыв
Очень обязательный, внимательный, ответственный человек! Быстро договорилась и оперативно отдала дар, что конечно очень актуально при нашей жизни. И милейшая, обаятельнейшая женщина!!! Всех Вам благ вам Настасья и вашей семье!!!
KPACOTyXA
Положительный отзыв о сообщнике tronceva
Такая симпатичная и скромная девушка и до сих пор без отзывов!
Галина очень милая в общении, быстро договорились, встретились. От встречи самые приятные впечатления!
Благополучия вашей семье, Галина, добра и тепла!
Olga_2015
Положительный отзыв
Настасья — солнышко Дару-дара!
Светлая, приятная в общении, позитивная, честная, ответственная и отзывчивая!
Её доброта не знает границ) И профиль чудесный!
Побольше бы таких сообщников.
nesterovagalka2012
Положительный отзыв
Настена! Просто чудо на ДД. всегда с вниманием, с улыбкой.От встречи с ней теплей и светлей.
Всегда радуюсь от души, когда ее вижу. Пусть и для нее всегда сияет солнце, и ее осыпают интересными и необходимыми подарками!,
KPACOTyXA
Положительный отзыв о сообщнике nesterovagalka2012
А вы верите в фей? В добрых волшебниц и в сказки, где исполняются желания? Нет? Значит, вы не знакомы с Галиной!
Замечательная сообщница с добрым сердцем и светлой душой, только у таких людей могут оживать любые засохшие палки из штакетника!
Рада приятному знакомству, теплому общению и неожиданным сюрпризам :-)
numismat007
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Молодая женщина с грустным лицом в профиле помогла разобраться в хитросплетениях сайте, за что ей большущее спасибо!
KPACOTyXA
Положительный отзыв о сообщнике numismat007
Какой мужчина! Обаятельный и улыбчивый, с добрыми глазами и приятным голосом)) Дарит отличные, нужные и желанные дары! А ещё он дарит эмоции, что для меня важнее всяких подарков))
Этот сообщник здесь не ради цифры возле ника — ему гораздо интереснее просто дарить. Я же правильно поняла, Дмитрий?)))))
Спасибо за всё, очень рада, что личное знакомство состоялось. Жаль, что общение было недолгим…
Ludmila68
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хочу присоединиться к отзывам девчонок о Настёне). Так быстро списались, потом созвонились. С человеком, которым ни разу не встречались, нашли общие темы, лёгкая в общении, приятная, весёлая с чувством юмора!!! С такими людьми хочется общаться и общаться))), обсудили как отправить посылочку в Кузбасс, дошла быстро. Я очень рада нашему общению и знакомству!!! Удачи Настасье в его задуманном, удачи во всём!!!
KPACOTyXA
Положительный отзыв о сообщнике Ludmila68
Невероятно жизнерадостная, позитивная девушка! Очень добрая и ответственная, общительная и открытая.
Люда, благополучия и удачи твоей семье. Очень рада знакомству!
gulnarahik
Положительный отзыв
Настасья, как ясно солнышко на ДД, всех согреет хорошим настроением и заразит оптимизмом. Красивая девушка, приятный собеседник, добрый и отзывчивый человек. Её искрометному чувству юмора можно позавидовать)), всегда найдет теплое слово, которое необходимо сказать здесь и сейчас. Настя, пусть у тебя всегда всё будет хорошо, здоровья тебе и счастья необыкновенного!
KPACOTyXA
Положительный отзыв о сообщнике gulnarahik
Странно, что так мало отзывов…
Гульнара очень светлый, добрый человек, прекрасная сообщница, щедрый даритель и понимающая девушка!
Ооочень рада нашему знакомству!
Всегда в хорошем настроении, позитивная и жизнерадостная))
Гульнара, всего тебе самого наилучшего! Пусть сбываются твои мечты, счастья тебе и благополучия вашей семье!
Dari-dar
Положительный отзыв
Спасибо дару дар за знакомство со столь приятной) милой) доброй) очень позитивной сообщницей)) общение с ней всегда приятно) ответственная сообщница и просто очень хороший человек )))
KPACOTyXA
Положительный отзыв о сообщнике Dari-dar
Очень рада знакомству с этой замечательной сообщницей! Пусть и заочному, но не менее приятному!)))
Мария, спасибо вам за терпение и понимание, за ваши отличные, нужные и желанные дары!
Желаю вам пополнения вашей коллекции, благополучия вашей семье, всего наилучшего!
Fiserwoman
Положительный отзыв
Я очень благодарна Настасье за дары, отправленные мне почтой!) Чтобы я не ждала… Дорогого стОит!!!
Настасья очень позитивный, внимательный и ответственный человек, легка в общении, что весьма приятно))) Пусть все Ваши мечты сбываются!!!))
Marina-kartina
Положительный отзыв
Ну вот, наш известный недомужчина добрался и до этой замечательной сообщницы, строча душевным людям отрицательные отзывы не по делу.
Не верьте ему, Настя замечательный человек, в гадостях замечен не был, добрейшей души человек.
Побольше бы таких, оставляет после себя только положительные эмоции!
KPACOTyXA
Положительный отзыв о сообщнике Marina-kartina
Очень благодарна Марине за поддержку и понимание!
Четверо детей, родители, требующие внимания, а она все успевает и не унывает))
Умничка!))
Благополучия и удачи вашей семье!
DogHunter
Отрицательный отзыв
Через 4 года восстановила мне отзыв, отвечаю тем же. Поддерживает обмен на сайте:
static2.keep4u.ru/2020/01/13/ryj...
голосами друзей убирает негативные отзывы о себе, чтобы чистенькой остаться.
static2.keep4u.ru/2020/01/13/tyt...
KPACOTyXA
Отрицательный отзыв о сообщнике DogHunter
Мне стыдно. Стыдно за вас. Стыдно за себя, потому что я имела неосторожность пожелать у вас дар, не прочитав профиль из-за проблемного интернета. Да, это не оправдание, могла бы вообще не желать по этой причине, правильно? Да, монеты хочу, но я не хочу получать их из ваших рук, не хочу любой дар, каким бы он ни был. И не потому, что эти монеты назвали кровавыми (мало ли, какие попадают в мой карман из магазина), а потому, что мне неприятны вы сами. Не хочу иметь с вами ничего общего.
Подумайте, чем вы занимаетесь — разве это называется очисткой города? Разве нет других методов?
Этим вы лишь прикрываете свой садизм и жестокость.
Это мой первый отрицательный отзыв, но я не смогла промолчать. Одумайтесь!

И вообще человек просто фу. Собирает сплетни, вынюхивает, высматривает… Восстанавливала и буду восстанавливать свой отзыв! И не через 4 года, как вы ошибочно считаете, а каждый раз в течение этих четырёх лет (уже 5).
Таким вообще не место в приличном обществе.


К тому же в отзыве мне написал, что мои друзья помогают сносить мои отрицательные отзывы, дав какую-то нерабочую ссылку. Уж не знаю, что там должно быть, но я никогда никого не просила минусить какие-либо отзывы. Натурально херню придумывает.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах