Публичные отзывы других о сообщнице KURYNOCKA

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

esklyuziv
Положительный отзыв
Милая, Солнечная, Душевная, Яркая, Неповторимая, Стильная — всё эти слова про Иринушка! Как часто одаривает вне ленты, очень-очень нужными ДАРами и балует превосходными советами! Всегда готова прийти на помощь, хотя у самой далеко не всё гладко… Хочется пожелать ей чтобы вся жизнь была полна радости, счастья, здоровья, улыбок, любви и приятных сюрпризов! Пусть удача станет неотъемлемым спутником, а во всех начинаниях всегда сопутствует только успех! Больше силы, чувств и смелости, чтобы сбывались даже самые необычные желания!
С искренним уважением, Валентина
lyudic
Положительный отзыв
Ирина — одна из самых стильных участниц Дару Дара. На ОВ всегда восхищает гармоничными луками, радует других девчонок красивыми дарами.
С Ирой очень приятно и комфортно ходить вместе в театр, когда здесь дарят пригласительные билеты. Никогда не опаздывает и всегда подстрахует, если опаздываешь )
evgenia23timofeeva
Положительный отзыв
Прекрасная и ярчайшая ))) Шикарная и необычная
Это все про тебя !)
Тебе всех -всех — всех благ!
С уважением, Женя
irakravchenko
Положительный отзыв
Общались недолго, но Ирина оставила приятное впечатление!
Yulitsa
Положительный отзыв
Ирина, сегодня на ов проявила себя как ответственного одариваемого!!! не смотря на все жизненные перипетии и плохую погоду!!!
Garynych
Положительный отзыв
С Ириной подружились как то незаметно на о-в)) очень милая, интересная, яркая сообщница!))) теперь приезжая на ов с дочкой-малышкой, Ирина всегда нас балует и радует детскими подарками, что нибудь да припасет для нас )))))) и вкусняшками угостит и поможет ))) спасибо тебе родная за все!))) оставайся всегда такой же солнечной и улыбчивой, чтоб в вашей семье всегда царила гармония, любовь и взаимопонимание, а главное здоровья тебе и твоим близким! Целуюшки тебя!)))
KetinoKaterina
Положительный отзыв
Иринушка, красивая, милая, добрая.Помогла мне забрать дар.И вообще заниматься таким трудным делом, как фримаркет… Удачи и всего самого наилучшего.
lilufirette
Положительный отзыв
Ирочка, солнышко,
Тебя поздравляем.
Самого лучшего
Только желаем!

Света в окне,
За окном — океан,
Денег в кармане,
С мужем роман.

Каждую мелочь,
Что ты захотела, —
Всё чтоб сбылось,
И моргнуть не успела.

Чтобы любовь —
Да сильнее всех в мире,
Дружба чтоб — крепче
Булата и гири.

Чтобы в руках
Не пакеты и сумки —
Деньги, ключи
От квартиры уютной.

Ключ от машины,
От яхты, от дачи,
На Тай билет
Тула и обратно.

Чтоб ты счастливой была,
Как никто.
Чтобы светилась, жила
Как в кино.

foxy15561
Отрицательный отзыв
выбрала для своего дара Ирину, т.к., прочитав профиль увидела, что тяжело человеку, одна и тяготы свалились, а оказалось мадам не одна и замужем+муж на машине! пожелала она у меня в дар обычный видик, позвонила на номер мужа в 16,37, хотя он во встречах не указан(уж раз на сайте, можно для начало и написать), ну да ладно, сказала, что ее муж приедет через час-полтора, вроде все хорошо, а потом тишина, прошло 5!!! часов, опять звонки, опять на мужа номер, потом на мой, хотя четко указано время удобное мне дарителю (с 12, до 21,00, еще в профиле), Ирина не унимается и продолжает звонить теперь уже и ме и потом снова мужу, причем пока не включиться автоответчик, далее начинается атака домофона, потом ее муж поднимается и начинает долбить в дверь и не прекращаются звонки на моб, у меня дома собака, есс-но лает, а у соседей дети спят, а нам в дверь ломиться далеко не маленький мужчина!!! он уходит, к нам приезжает полиция(если кто не знал, то в воскресенье-день тишины), мне звонит соседка и просит придти, типа нас пытались выломать, я в шоке бежим из ресторана(в котором мы отмечали 5 лет с мужем), смотрим камеры, а тут дядя приехал за видиком за 200 руб и чуть не вынес нам дверь, подднял на уши соседей и полицию, вот так круто мы отметили! прилагаю скрины назвонов, видео, к сожалению уже изъяла полиция, вашему мужу привет
s020.radikal.ru/i701/1602/fa/40e...
s019.radikal.ru/i615/1602/a2/7c1...

KURYNOCKA 14 февр. 2016, 21:28 ←
Простите! Звонить ВАМ бесполнезно! Не берете трубку!
Ответить

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах