Девочка. Родилась 15 feb 1985. Живёт в городе Тучково. Сообщница с 21 apr 2011.
Её пригласила katarina_gym 49. Она пока никого не пригласила.
Всем привет! Меня зовут Катя, мне 33. Я живу в Московской области, в маленьком городке Тучково с мужем, 11-летней дочкой, годовалым сынишкой и кошечками-британками. В настоящее время я работаю в детском саду.
Я увлекаюсь книгочтением! Обожаю русскую классику и исторические романы. Мои любимые писатели Лев Толстой, Алексей Толстой, Михаил Шолохов и Валентин Пикуль. Мне нравится пересматривать экранизации прочитанных произведений — я сопоставляю образы, созданные актёрами с образами, созданными моими мыслями)))
*****Мы с мужем любим путешествовать по России! Открыли для себя такую интересную вещь, как «Тур выходного дня» и таким образом бороздим просторы матушки-России! :) А когда времени совсем мало, мы отправляемся всей семьёй изучать достопримечательности Подмосковья, особенно мы любим усадьбы… Со всех своих поездок я привожу открытки, календарики и магниты — это моя болезнь))))
*****Моя мама украинка и все родственники по маминой линии тоже, я 4,5 года своей жизни прожила в этой стране и горячо её полюбила! Так что всё, что связано с этой страной мне тоже интересно! Я обожаю украинскую вышивку, народные костюмы, петриковскую живопись, гончарство, кошкарство, писанки… и мечтаю посетить Сорочинскую ярмарку!:) Рада буду получить почтовые марки и открытки Украины — они замечательные!!!
*****В детстве мне достался по наследству чемоданчик с открытками, на которых были изображены актёры и актрисы и я до сих пор их коллекционирую (+начала активно расти коллекция зарубежного кино)!
*****Мне очень нравятся билеты метро со знаменательными событиями, в моей маленькой коллекции их пока 10.
*****Девять лет назад я начала собирать советские рисованные открытки и карманные календарики — за это время у меня появились свои знакомые на Блошином рынке))) Мои любимые советские художники: Гундобин, Знаменский, Зарубин, Горлищев, Достян, Жребин, Исаков, Искринская, Комлев, Комарова, Коробова, Куртенко, Лебедев, Нарская, Похитонова, Хмелёв, Чумичева.
*****А 7 лет назад я увлеклась Посткроссингом и мои запасы начали активно пополняться современными открытками — русскими и заморскими!
****** Безумно люблю кино! Открытки с актёрами/актрисами — одна из любимых тем. К тому же я коллекционирую автографы знаменитостей. И последним увлечением стало коллекционирование кинофлаеров. Я редко бываю в кино сейчас, так как мой малыш не готов меня часто отпускать, но дочка с мужем частенько ездят на мультики и привозят мне флайеры. Муж спросил как-то: «Зачем они тебе?» Я ответила, что на пенсии будем пересматривать всё, что пропустили:)))
Ну, пока всё…