Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Схема расположения почтальонов (обновление 06.09.2015)

Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до ~…

Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами.
Не забывайте свои вещи! То что вы проебали т.е потеряли, сообщайте в Бюро находок.

Фримаркет в сквере в первом закоулке слева :)
Правила фримаркета:
№1 «Твоя вещь — это подарок миру»: одежда, которую ты несёшь на фримаркет, должна быть в хорошем состоянии и источать приятный аромат свежести, а также без случайных отверстий, незадуманных дизайнером.
№2 «Дружелюбие и самоорганизация»: из рук вещи не выдирай, «чужих» людей не прогоняй!
Если на одну вещь нашлось несколько желающих, то можно решить вопрос, сыграв в игру «камень-ножницы-бумага» ;-)
№3 «Ответственность за принесённое»: забирай с собой принесённую вещь перед уходом, если на неё не нашёлся новый хозяин — в особенности относится к книгам.
Дождик тонкими струйками падает,
Словно кто-то на голову мочится.
Даже пиво не очень-то радует.
Нестерпимо чего-нибудь хочется.

Заглядевшись на ноги случайные,
Ебанулся об дерево темное.
Пиво вылилось, я опечаленный,
На башке теперь шишка огромная.

Сопоставив простейшие факторы:
Дождик, «хочется», девки встречаются,
Увернулся от пьяного трактора
И подумал: «Весна продолжается».

Итак, ждем вас всех на площади
Печкины

Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00.
Очередная ОВ на Цветном. По традиции, в пятницу.
Встретимся, отдадим-заберём, кому что нужно, а то и просто пообщаемся :)




Приглашаю всех сообщников посетить 21 февраля 2014г. коллективную встречу дарения на Ордынке.


Приглашаю всех сообщников посетить 14 февраля 2014г. коллективную встречу дарения на Ордынке.
М-мм… Настроение-то какое весеннее ;)

И посему предлагаю в середине февраля собраться у Цирка на Цветном Бульваре да с улыбками одарить друг-друга обьятиями и поцелуями!

Друзья, не забываем отмечаться в участниках/отказываться и писать планируемое время да место пребывания на площади...




Приглашаю всех сообщников посетить 7 февраля 2014г. коллективную встречу дарения на Ордынке.
Свежей солнечной погодой продолжает радовать нас природа!
И посему предлагаю в ближайшую тяпницу собраться у Цирка да с улыбками одарить друг-друга бодрой радостью ;)

Позвонили с НТВ, хотят снять репортаж про Дарение — нежелающие попасть в телевизор остерегайтесь телекамер...


Приглашаю всех сообщников посетить 24 января 2014г. общую встречу на Ордынке.
Ура! Наконец-то пришла по настоящему зимняя пора и посему предлагаю в ближайшую тяпницу собраться у Цирка и одарить друг-друга радостью да бодростью ;)
Домики с площади убрали и она вновь стала просторной…



На эту пятницу прогноз погоды обещает от -2 до -6 градусов и лёгкий снег. Будем надеяться, что синоптики не обманут, и погода порадует нас предновогодним настроением. А то что-то пока и не пахнет приближением Нового Года.
Что бы ни было в нашей стране, какие бы новые традиции не навязывали нам моды и политики, а Новый Год всегда был и останется в первую очередь семейным праздником. В этот день хочется уюта, чтобы праздничными огнями светилась ёлка, на столе искрились яркими лучиками хрустальные бокалы, тихо оплывали свечи, а блеск их огоньков отражался в глазах наших любимых, родных и друзей, собравшихся вместе, чтобы отпраздновать первые минуты Нового Года. В прошлую пятницу все, кто был на ОВ в Ордынском тупике отметили, что там как-то по-домашнему уютно и спокойно. Поэтому почтальонское сообщество Москвы, посовещавшись, решило пригласить сообщников отпраздновать приближающийся праздник Нового Года Общей встречей 27 декабря именно в этом сквере.


Повторю своё описание сквера из прошлой акции: сквер находится в Ордынском тупике, в 100 метрах (может быть и меньше) от выхода со станции метро «Третьяковская» и примерно на том же расстоянии от Третьяковской галереи. Сквер находится рядом с церковью Спаса Преображения на Большой Ордынке (но не в церковной ограде!!!). Место тихое, закрытое от ветра домами и деревьями. Имеются лавочки — 10 внутри сквера и ещё несколько по периметру. Сквер отлично освещён. Народа там никогда не бывает, поэтому мы никому не помешаем и нам никто досаждать не будет. Для тех, кто едет на машине, есть возможность припарковаться на Большой Ордынке (проверял, парковочные места есть) или на крайний случай в Пыжёвском переулке. Парковка платная, как везде в пределах Садового кольца теперь. Цена — 60 р. в час. Прямо напротив выхода из метро находится «Макдоналдс», рядом «Кофе-Хауз», «Шоколадница», а в самом Ордынском тупике — кафе «Поручик Ржевский». Так что желающие пропустить по чашечке кофе имеют для этого все возможности.

Вот так выглядит этот сквер, если к нему подходить от м.Третьяковская:


Почтальоны Москвы, как и все сообщники, были огорчены разделением ОВ 20 декабря на две части. Ведь разделение — это самое плохое, что может случиться с нашим сообществом. Поэтому мы, посовещавшись и придя к единому мнению, просим в этот раз всех сообщников, оставив в уходящем году обиды и разногласия, собраться вместе на ОВ в Ордынском тупике. Мы не требуем, не диктуем, а просим: приезжайте, посмотрите, как здесь хорошо, порадуйтесь вместе с нами! А в наступающем году ОВ вернётся на знакомое и уже ставшее родным для всего московского ДД место на Трубной площади.
Пока Трубная перекопана, некоторые изъявили желание проводить ОВ на Цветном. Там проходит ярмарка, до семи часов можно чего-нибудь прикупить :)
Кто хочет потолкаться среди клоунов и домиков, отмечаемся в акции.


Ура! Зимушка-Зима наконец-то пришла к нам во всей красоте: снежок, морозец, солнышко ;)
Театр огня и света «Вереселень» решил традиционно подарить дарударовцам новогоднее настроение!
http://youtu.be/-msRJPsh0xw
И приглашает немного отойти от перекопанной Трубной( пока там Собяка роется :( ) по скверику Цветного Бульвара до круглой площади перед Цирком:
http://maps.yandex.ru/?um=aB2gUYDMAH4H1OWydMEShcy0nQEeX2s8&l=sat%2Cskl%2Csat

От метро Трубная идти всего сотню метров — а от соседнего Цветного Бульвара и того меньше…
Площадь довольно просторная, по периметру стоит дюжина лавочек для ОП.
Скульптурная группа с фонтаном «Старый цирк»
Жамкните разок в центре круга и смотрите площадь в любую сторону.

Просим оповещать побольше московских сообщников о сей небольшой передислокации




Зима всё ближе, погода всё холоднее. Вы заметили: коты надели пушистые шубки и не боятся мороза. Пора и нам утепляться, обзаводиться шубами, шапками, перчатками и тёплой обувью. А то как мы сможем поделиться с другими своим теплом, если сами будем замёрзшими? Ближайшая возможность поделиться своим теплом будет уже в эту пятницу — наша любимая Общая встреча на Трубной. У кого ещё нет тёплых вещей — быстренько в ленту и желать, желать!

Схему расположения почтальонов привожу, чтобы не потерялась, ибо пока лавочек нет, она весьма приблизительная.

Для новичков: Общие встречи проходят на Трубной площади рядом с выходом со станции метро «Трубная». Общественные почтальоны расолагаются обычно по периметру площади, о их присутствии на ОВ узнавайте из профилей и данной акции. Чтобы вас узнали — носите ники, разборчиво написанные крупными буквами. И не бойтесь спрашивать — спрос не вдарит в нос.


Готовимся к последней осенней ОВ.
Составляем списки заранее, списываемся о встречах, утепляемся, подготавливаем дары, приносим их и себя на Трубную. Не забываем хорошее настроение и… зонтики — всезнающий яндекс пророчит дождик, ан нет, снежок будет ^_^

Примерное расположение почтальонов: схема.
Почтальоны, если нашли ошибку на картинке — сообщите, подправим =)

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.