Все её публикации

Сортировка: по дате публикации
Во многих странах мира во вторую пятницу октября отмечают Всемирный день яйца (World Egg Day) — праздник всех любителей яиц, омлетов, запеканок и глазуньи… Ничего удивительного в этом нет. Ведь яйца — самый универсальный продукт питания, они популярны в кулинарии всех стран и культур, во многом благодаря тому, что их употребление может быть самым разнообразным. Мировым лидером в потреблении яиц признана Япония.
Сколько яиц в день вы съедаете?
Всем известна фраза, сказанная Фаиной Раневской в кинофильме 'Весна': 'Красота — это страшная сила!'.
В человеке все должно быть красиво — и тело и душа. С этим высказыванием не поспоришь. Красота это сила, которая движет миром. Международный день красоты отмечается по инициативе Международного комитета эстетики и косметологии СИДЕСКО. XX век стал революционным в сфере косметологии. Основатели пяти крупнейших косметических империй века полностью перевернули представления о средствах для макияжа, определили 'лицо' нашего столетия. В 1995 году на Всемирном конгрессе было принято решение 9 сентября считать Всемирным днем красоты. В этот день приветствуется все прекрасное, которое, по словам классика, 'спасет мир'. С тех пор во многих городах и странах именно в этот день повсеместно проводятся конкурсы красоты.
Image Hosted by PicturePush - Photo Sharing
Вчера наблюдала двойную радугу. Двойная радуга состоит из нижней – более яркой, а над ней через небольшой промежуток — другая, менее яркая. Первая называется главной, вторая – побочной Увидеть двойную радугу — хорошая примета: увидев такую радугу, надо загадать желание, и оно исполнится, каким бы невероятным оно ни было.

Image Hosted by PicturePush - Photo Sharing

А ведь вчера была наша ОВ…
Каждый год, в последнюю пятницу июля, администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора…
И что бы мы без них делали… ДД точно не было бы…

IceImg — хостинг изображений


" Дождь — один из самых сильных катализаторов эмоций человека". Он заставляет нас испытывать те эмоции, которые мы обычно прячем или сдерживаем. Кто-то, стоя за окном, смотрит на серебряные нити дождя. Нахлынывают воспоминания и мысли… Становится так грустно. Кто-то хочет летом в самый проливной дождь выйти на улицу и, промокнув до нитки, улыбнуться небу. Позабыв обо всем, что так тяготит каждый день. А кто-то очень раздраженный мечтает скорее добраться до дома, где сухо и тепло.

Соседи есть у всех — у людей, у животных, у стран, у планет, у… И чтобы не забывать о том, что все мы живем близко и, в сущности, соседи, в 2000 году в Париже был основан новый праздник — Европейский День соседей.
Отмечать День соседей очень просто — нужно дружно — выпить и закусить. Важно, чтобы, каждый участник праздника принес на общий стол угощение собственного приготовления.


Уважаемые сообщники!!!
20 мая отмечаем День почтальона на ДД.
Каждый по желанию может поблагодарить почтальонов ДД
за их нелегкий труд во благо ДД.
Форма поздравления и благодарности произвольная от каждого члена ДД, главное это позитив и доброжелательность.

Во многих странах мира число 13 считается несчастливым, а уж когда оно выпадает на пятницу, этого дня боятся многие суеверные люди. Ближайшая пятница,13-е выпадает на ближайшую пятницу мая. Возможно, поэтому довольно много людей считает, что каждый раз, когда 13-й день месяца приходится на пятницу, может произойти что-то неприятное?
Первый конкурс красоты «Мисс Мира» состоялся в Лондоне 15 апреля 1951 года. Благодаря этому событию Лондон получил славу столицы мировой красоты. Первый конкурс «Мисс Вселенная» проходил тоже в Лондоне. А какие красавицы на Трубной бывают…
Считают, что это — неуместная публикация