Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар краски
было дело увлеклась я поталью и кракелюром, но не сильно увлеклась. С тех пор остались у меня несколько банок с краской и лаком, и баночка с фольгой и клей к ним. Рукодельники текущие и будущие — желайте. Отдаю все разом или по запчастям, могу отправить почтой.
Подарено
Отдается в дар ноутбук
Приветствую, у меня траур, умер мой ноутбук.
Мастер сказал что там сгорел какой то мост (северный если я правильно расслышала) от пыли и перегрева на этом фоне, в общем ремонтом заниматься не буду.
Бук emachines D620, 2008 г.р. внутри была видовс XP, батарейки нет, давно вздулась и умерла, нет кнопок верх и низ. Есть провод, внутри по идее ничего инфоценного нет, во всяком случае последний год использовался для раскладывания паука…
Желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар зелёный кофе
… года полтора назад друзья намекнули мне что пора худеть волшебным подарком — 2 набора зелёного кофе. Типа пей дорогая и будет тебе счастье и стройная фигура…
По назначению был использован первый набор а второй остался…
Ну что тут сказать, в стройности и счастье он мне не помог, вкус на любителя да и не верила я в особый успех в силу своего активного спортивного прошлого, ругалась на друзей лучше б на те же деньги велик подарили…
Однако второй набор есть и выкидывать столь дорогой подарок жаль, а вдруг кому то с более быстрым обменом в организме да поможет, срок годности ещё на год, хранился правильно, инструкций по приготовлению в сети полно…
Ну или рукодельникам на топиарий например. пакетиков всего 7, по 230гр каждый, в одни или несколько рук.
Почтой отправляю или самовывоз. Самовывоз в любой день после 21.00 возможна встреча на нейтральной территории но тоже только вечером.
Подарено
Отдается в дар компьютер
Здравствуйте.
Ооочень старенький системный блок с всего 1гигом памяти (и это после последнего ремонта) и кучка попутного приложения к нему.
Сам системник включается но не грузится, мне уже и некогда и не зачем его ремонтировать и по новой мозг ему ставить.
Может кому на запчасти или в починку для дальнейшей работы пригодится.
Монитор вполне рабочий (не смотря на то что тоже очень старенький, клавиатура и горка проводов в которой присутствует так же и то что к этому компутеру не относится.
Отдаю только всё вместе, самовывозом.
Желайте :)
Подарено
Отдается в дар шлейки
Некоторое время назад были у нас щенки, осталась от них пара шлеек, Обе уже испытанные и довольно надёжные, подойдут собакам весом до 8-10кг (оранжевая так точно подойдёт) Одна просто шлейка, вторая в комплекте с поводком. Поводок сразу скажу не удобный, хотя если брать для щенков то самое оно учить их ходить рядом. Пишу что отдаю в одни руки, но шлеек 2 и поэтому могу поделить. Желайте.
Подарено
Отдается в дар аниме на диске
лежат у меня без дела 3 диска Ван хельсинга. Себе в коллекцию давно на мега флешку скачала а диски готова подарить, может кому нибудь нужно.
часть 1, 3 и 4. второй у меня не было, так что комплект к сожалению не полный. Отдам в одни руки. могу отправить почтой.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар фигурки сейлор мун
Итак, был момент когда я наткнулась в магазине на брелки Селорок, скупила все какие были, тогда для меня это был верх счастья. Теперь спустя больше десятка лет уже не так трепетно к ним отношусь, да и фигурки откровенно говоря «топорно» сделанные, но может они и такие кого нить порадуют потому отдаю в дар выживших в моей немаленькой семье, и одну приблудившуюся из неизвестного аниме но попавшуюся мне примерно в то же время. Она немного сломана но починке подлежит.
Отдаю хоть по одной хоть всех сразу, возможна отправка по почте, на ОВ к сожалению не бываю. Желайте :)