Все текущие акции, в которых она участвует

Недавно начавшаяся акция — наверху
Твистер в центре Москвы:
http://mnovosti.ru/phones/news/66244.html

Твистер будет проходить каждые субботу и воскресенье во второй половине дня на открытых площадках в Москве:
Пушкинская площадь: справа от фонтана (если стоять лицом к к/т «Пушкинский») 5, 13, 19, 20 и 27 июняПарк им. Горького: асфальтированная площадка между аттракционом EuroStar и BigBen 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 и 27 июня ВДНХ: Центральная аллея, недалеко от главного входа 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 и 27 июня. Парк отдыха Царицыно: в центральной части парка 12 и 26 июня.

В прошлый раз призы были такими:
Главный приз, кто продержится до конца — «Твистер»
Утешительные призы: конфетки и брелок-фонарик от HTC.

Отписываемся, кто и когда пойдет и приглашаем всех остальных ДД-ев. Приглашаем весь список своих контактов.
Вот как бэ решил сотворить первую свою тему насчёт общей ))
Значит я постараюсь прибыть, надеюсь что вы *участники* тоже =)
Дорогие Даровцы!
Давно мы носим эту идею. Многие мне делали подобные предложения, да и сам я выкладывал нечто подобное в дар, но так ничего у нас пока с этим не вышло, не смогли мы собраться и сделать всё как следует.

Мне кажется что людям которые висят ( уж я то знаю что висят:) на этом сайте это будет интересно. вот ссылки на группы в контакте и сообщество в ЖЖ.

http://vkontakte.ru/event15510381

http://community.livejournal.com/ru_dreamflash/

вот краткое описание:

Который год подряд в Москве проходит это замечательное действо – сотни молодых людей проходят Арбат от начала до конца, пуская мыльные пузыри. Никаких социальных протестов – весна же на дворе! Называется акция английским словечком «дримфлэш» ( dream — мечта, flash — вспышка).
11 апреля все на Арбат! с собой обязательно иметь «мыльные пузыри» и яркую одежду!) костюмы приветствуем! приглашайте друзей и знакомых! в прошлом году на DREAMFLASHе присутствовало более 7000 человек! и это было незабываемо!

Надо принести с собой пузыри, всяких форм и размеров и себя во всяких радостных одеждах.


У меня есть много красивых наклеек с эмблемой Дару~дара. Размер 9x9 см. Предлагаю расклеивать их там, где бы они лучше всего рассказывали остальным людям про наше сообщество. А в качестве отзыва участника акции давайте делать фотографию наклейки с места события (=

Готов раздавать по 5-10 наклеек в одни руки. Наклейки могу раздавать как на общих встречах на Трубной (Москва), так и рассылать по почте всем, кто готов участвовать в акции.

Если кто-то хочет просто украсить наклейкой своё личное пространство — тоже хорошо. Но главное, чтобы при этом хотя бы одна полученная наклейка оказалась в публичном пространтсве (=

Если у кого-то есть желание самому изготовить наклейки для участия в акции, можно скачать эмблему в векторном формате: http://darudar.org/help/article/84/#dd_emblem