Kamael благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 164

Спасибо большое за кофточку. Извините, что так поздно, я выпала из дару-дар на очень долгое время.
Отдается в дар «Юбка»
Спасибо за юбочку. Она милая, я ее так и представляла. Села идеально, цвет хороший и фасон как по мне очень стильный.  Ябезмерно благодарна) 


Отдается в дар «Ну дуже гарні туфлі 37 розміру»
Сегодня с утра меня ждал удивительный сюрприз.  Я получила в дар безумно красивые бежевые туфли. М-м-м, они чудо! Размерчик идеальный, фасон и цвет бесподобный. Большое спасибо Оксана за такую красоту Буду носить, любить и радоваться!
Отдается в дар «Джемпер белый»
Спасибо за такую милую и мягкую кофточку. Правда размер у нее не 42, а 44 точно, но она такая милая что я ее с удовольствием буду носить. Мне кажеться она как раз подходит на теплые летние вечера, типа а-ля «немного большая но комфорная»
Отдается в дар «теннисная ракетка»
Добрый день. Забрала я вчера ракетку и сразу же домой рассматривать. Она оказалась очень классной, как раз для моей руки, она не слишком тяжелая и это очень радует!  На тренировках в основном либо сильно тяжелая, больше как для мужской руки, либо совсем детские для детей. А Ваша, ну просто хороша, слов нет!) Я рада как слон и естественно буду ходить с ней. Вы реально правда мою маленькую мечту, за это большое спасибо!
Отдается в дар «Майка, туника»
Спасибо за маечки) Их оказалось две, и они прикольные! Мне подошли обе и по размеру и по полосочкам. От всей души благодарю)
Отдается в дар «скителзы»
Спасибо большое! Теперь у нас две полные коллекции. Дочка очень благодарна!
Спасибо большое за одежку. Но к сожалению нам все мало(. Такой замечатльный сарафанчик и очень мал, скорее всего он на годика 4. А нам уже 7) Маечка подошла. А все остальное придется передаривать.
Отдается в дар «Жіночі босоніжки»
Спасибо большое за босоножки! Они сели на меня идеально, я в них прошлась по комнате вроде все хорошо. Подъем тоже мой, поэтому чувствую себя в них комфортно. А вообще я  такую обувь и ношу в основном, привыкла к каблукам и платформам и эти высокие каблуки для меня идеальны! От всей души благодярю, всех благ!))
Отдается в дар «Платье (7-10 лет)»
Спасибо большое за такое милое, сказочное платье! Оно чудесное как для феи) Очень понравилось ребенку и она в нем конечно же ходила весь вечер красовалась перед зеркалом. На утренник пойдем в нем однозначно, по размему хорошо подошло, немного длинноватое, но это очень красиво смотриться и это очень идет маленьким принцессам) От  души благодарю!
Отдается в дар «модницам»
Ура! Приехала плоечка, вчера пошла на новую почту, получила. Ну я же ее сразу сегодня и пустила в дело. И была просто счастлива, потому что она ОООЧЕНЬ КРУТАЯ! В каком плане сейчас объясню…
1) Она быстро нагревается. Да, я понимаю, что пластины металл и это логично, НО… далее интереснее! Температура конечной точки нагрева идеальная, она не перегревает и подходит моим волосам!
2) С ней я очень быстро сделала укладку… то есть всего за 20 минут, у меня уже была шевелюра. Это экономит мне время, что очень важно.
Спасибо  огромное за такой классный дар!
Вот фото сделанное сегодняшним утром)
Милая Анна, хочу поблагодарить тебя, за столь классный, яркий и очень стильный сарафанчик. Я его как открыла сразу начала мерить и он оказался просто супер!!! Сел по фигуре хорошо, без единой складочки. Я обязательно выложу фото, немного позже. Спасибо от всей души!
Отдается в дар «платья»
Красное платье… красное платье))

Как говорила Марлен Дитрих - «Красные платья нужно покупать с большой осторожностью, да и надеть их можно не так уж часто. Однако я понимаю женщин, рискнувших сделать такую покупку. Ведь мужчины всегда интересуются: «А кто эта девушка в красном платье?» 
 Скажу я Вам милая Елена  в красном платье я секси) Мне нравится очень, поэтому от души благодарю. У меня даже есть сумочка и туфельки под него, но это уже на лето) Размер мой, все прекрасно, что еще сказатть… я довольна! 
Отдается в дар «Новый спортивный костюм на девочку»
Добрый день) Получила посылочку с этим чудесным спортивным костюмчиком). Он крутой и правда! Ребенок в восторге, я довольна и благодарю от всей души! Нам он совсем чуточку великоват но это и хорошо, носить будем летом. Спасибо!
Отдается в дар «Костюм девочке тройка на 5лет спортивный»
Спасибо! костюм подошел идеально. Пятнышко закрою апликацией.  Нам нравится))
м-м-м… я стала чертовски привлекательна, за что огромное спасибо! Но мне уж сильно хочется сделать побольше разрез и поменьше длинну) И конечно же, показать эту всю красоту поскорее и совсем не на фото, а в реале!
Такая позитивная и прикольная кофточка, очень рада что ее получила) видно что качество хорошее, плотненькая такая. Она на меня села отлично) буду носить с удовольствием! спасибо)
Юбочка прикольная, только смогла забрать) Классика она и есть классика, что тут скажешь) спасибо большое!
Отдается в дар «Рюкзак»
Спасибо большое. Он такой славный. Ребенко захотел забрать себе, и еще больше украсить стразиками!
Спасибо за туничку, сегодня только получила. Раньше не смогла, болела.Она такая прикольная, мне чем-то напомнила дресс код Габриэлы, которая подружка Ксены-воин)) Такая  в стиле среднивековья. Мне кажеться она даже в стиле эльфов из фентези) Вобщем куча идей насчет нее я уже придумала. У меня и сапожки есть, да и вообще он прикольная сама по себе. Спасибо большое, очень порадовали!
Страниц: 27