Девочка. Родилась 19 mar 1987. Живёт в городе Омск. Сообщница с 05 nov 2009.
Её пригласил ZR-300 472. Она привела за собой 9 человек.
Я — отаку и ролевик, читаю и смотрю фэнтези, фантастику, мистику, слушаю рок, фольк-рок, классическую музыку, блюз и джаз, много чего пишу и просто сочиняю, не добираясь до бумаги, а также собираю украшения и маленькие сувенирные игрушки.
Так уж получилось, что у меня накопилась целая куча увлечений, с каждым из которых связаны те или иные вспоминания и вещи, несущие на себе отпечаток прошлого. Эти памятные вещицы жалко выбрасывать, они еще могут пригодиться другим людям, так что я хочу их раздарить. А еще в последнее время мне начали подкидывать разные канцелярские дары…

— О почте! Почтовая рассылка будет рассматриваться мной в самую последнюю очередь и только для легких вещиц. Почта ТОЛЬКО ввиде общих посылок.

— О том, что я собираю в первую очередь.
А) Как-то незаметно для себя я начала собирать коллекцию ракушек. Первую раковину мне подарила подруга, несколько других я нашла на ролевых играх, потом попала в дару-сообщество и понеслось! ^____^" В обычное время коллекция будет лежать и украшать мою комнату, во время летних ролевых игр часть из нее почти наверняка будет использоваться для украшения домов, где мне придется отыгрывать своих персонажей.
Б) Как человек, обожающий свет зажженых свечей, собираю все с этим связанное: подсвечники и сами свечи. Все это украшает мою скромную комнату и освещает унылые вечера.

P.s. ИЗВИНИТЕ!!! Я с головой ушла в работу и на Д-д. просто не осталось времени ( Если понадоблюсь кому-то, можно вызванивать меня по телефону: 8913-642-73-11