Публичные отзывы других о сообщнице Kaniii

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Marianna228
Положительный отзыв
Катюша — очень доброжелательная, умная, тактичная и терпеливая девушка. Она — приятная во всех отношениях. Всегда пойдет на встречу. С ней всегда очень приятно общаться.
MarinaPod
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Катерина, очень рада нашему знакомству. С первых минут нашего общения я почувствовала доброту, заботу, внимание. Так и веет добром от тебя и твоих близких. Катя очень ответственная девушка, предлагает очень удобный вариант передачи дара. Всегда готова прийти на помощь. Желаю здоровья вашей семье, удачи, успехов во всех начинаниях и финансового благополучия. Пусть то добро, которое ты даришь, возвращается и приумножается!!!
I-10062003
Положительный отзыв
Катерина — наша добрая-предобрая, общительная, открытая и просто классная сообщница!!! Если бы не сайт — и не познакомилась бы я с такой милой девушкой! Спасибо тебе за твои замечательные дары и просто за то, что ты есть у нас!!!
OK.
Положительный отзыв
На ов дар мне от Катерины передал мужчина, по всей видимости папа или свекр. Сам нашел меня и с большим добром вручил. Сразу видно человек очень добрый и заботливый. Можно такой семье пожелать только всего самого хорошего.
Elenka11
Положительный отзыв
Катерина и ее муж — приятные, доброжелательные и активные ДаруДаровцы. Хотелось бы отметить их пунктуальность при встрече и легкость в общении. Если необходимо, всегда готовы помочь в передаче дара своим сообщникам, и мне в том числе.
СПАСИБО за Ваши добрые сердца!!!
mari.mahova
Положительный отзыв
Катерина, очень простая, открытая и позитивная девушка. Всегда в хорошем настроении, после общения с ней всегда отличное настроение.Очень выручает меня с передачей даров на ОВ. Рада знакомству и общению.
inna4000
Положительный отзыв
Катя спасибо большое вам и мужу за передачу для нас дара на ОВ!!! Очень было приятно, что помогли нам!!!
oksana.artel
Положительный отзыв
Катерина МЕГА- СООБЩНИК! Очень отзывчивая, милая, замечательная и очень порядочная! Катенька, благодарю Вас за возможность познакомиться с Вами! Вы добрая фея! Вам и Вашим близким всех благ!
D_Kos
Положительный отзыв
Катюша, очень хорошая, добрая и отзывчивая мамочка почти 3 деток и сообщница этого замечательного сайта-ДаруДар!!! С ней ооооочень легко договориться о встрече, даже, если у Вас форс-мажорные ситуации, Катя с пониманием отнесётся, найдёт компромисс.Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за твои дары, за отношение к незнакомым тебе людям.Я очень рада, что знакома с тобой.Дай Бог тебе и всей твоей семье удачи, терпения, бесконечной любви и здоровья.)))))
Anactasiay
Положительный отзыв
Хочу сказать спасибо Катерине и ее мужу Юре. Эта сама замечательная семья. Они очень добрые и открытые люди. Катерина очень общительная и милая девушка. Спасибо им что они помогают мне с дарами ов Москва. Спасибо вам. И хочу пожелать этой семье здоровья.
IrinaBalashova72
Положительный отзыв
Екатерина очень добрая, щедрая и заботливая сообщница. Здоровья и благополучия тебе и твоим близким.
ednorton6
Положительный отзыв
С Новым Годом и Рождеством Вас!
Лично с Катей не знакома, встречались только с ее мужем для передачи дара. Семья вызвала только приятные эмоции. Всегда пунктуальны, доброжелательны и общительны!
Очень рада знакомству с такой семьей Всех благ вам, радости и здоровья!
MiraWsem
Положительный отзыв
Мой плюс в отзывы этому профилю. Ответственные и пунктуальные, как пожелавшие дар.
Как дарители, душевные и отзывчивые!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах