Публичные отзывы других о сообщнице Kaolla

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

puwistika
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
В жизни не встречала, наверное, более приятного человечка, чем Оля! Честно говоря, ее фото в профиле сразу дало мне понять, что она — ЛИЧНОСТЬ, притом — неординарная, поэтому, честно говоря, были опасения по поводу того, в какую «сторону» она, эта неординарность:-) Оказалось — в интеллигентную! Добрый, честный, правда, не совсем пунктуальный (+- минут 30) человечек, дарящий от всего сердца, от всей души, с РАДОСТЬЮ!!! Как только я ее вижу — у меня сразу поднимается настроение, потому что она мне — улыбается — чуть застенчиво, но радостно!!! УРА! УРА! УРА!
Santaoka
Положительный отзыв
Замечательная, отзывчивая, очень позитивная!!! Радостно, что ДаруДар дарит такие интересные и приятные знакомства!!!
aquarellian
Положительный отзыв
Ходячий позитив в кедах)
larektetra
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Олечка, ты безграничной доброты человек! Приятный, умный собеседник! Я очень рада общению с тобой. Любви и удачи тебе в жизни!
Lavira
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я так рада что познакомилась с тобой! Ты такая замечательная, интересная! С тобой так приятно разговаривать!*О* Очень хочется, чтобы мы стали подругами)))
Ann_Pangur_Ban
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Неиссякаемый источник любознательности, решительности и творения.
Да и просто клёвый (8

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах