Девочка. Родилась 09 jan 1993. Живёт в городе Москва. Сообщница с 06 feb 2016.
Она пока никого не пригласила.
Книгоед, Перфекционист, Трудоголик и счастливейшая мама рыжего мальчугана.

О любимых занятиях
Люблю читать книги. Читаю в любой момент, когда появляется свободная минутка. Самый большой восторг вызывают у меня работы А.С. Пушкина.
«Хорошая книга-точно беседа с умным человеком. Читатель получает от нее знания и обобщение действительности, способность понимать жизнь».
Не терплю плохого обращения с книгами. «Обращение с книгами приготовляет к обращению с людьми. И то и другое равно необходимо».
Еще одно любимое занятие — чаепитие. Уж очень люблю я попить настоящий вкусный чай, особенно если в хорошей компании. Считаю, что лучше не пить чай вообще, чем пить пакетированный порошок.

О мировосприятии
Иду по жизни с девизом «Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, а потом жалеть, что ни чего не сделал».
Ужасный перфекционист из-за чего зачастую страдает моё окружение.
По знаку зодиака я Козерог. А Козерог без дела, это мертвый козерог. Сидеть на месте не могу ни минуты, все время что-то делаю.

О любимом городе
Больше всего на свете я люблю Питер. Считаю, что город «твой», когда тебе в нем хорошо, комфортно и ты чувствуешь его, так же как он тебя. Я готова возвращаться тут бесконечно, бродить по маленьким улочкам и любоваться архитектурой, людьми, жизнь в этом прекрасном городе.
«Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
Береговой ее гранит,
Твоих оград узор чугунный,
Твоих задумчивых ночей.......»

Что касается даров.
Так как я живу в М. области вариантов не много ОП, самовывоз. Если вдруг я проездом буду в Москве, что бывает крайне редко, то могу довезти до станции метро.
Теперь я живу в Москве. До конца лета в районе Измайлово.
Желательно, конечно же самовывоз, но если не далеко, по прямой и без пересадок, могу куда-нибудь подвезти. Все зависит от времени и дня недели. Когда и где отдаю дары, обсуждаю со всеми лично. У мужа разъездная работа, если будет где-то рядом, то может завезти.

Что касается обещанного мне.
Дары забираю оперативно, стараюсь самовывозом и личной встречей, но иногда могу заслать и мужа))) Все зависит от обстоятельств.
Себе что-то желаю крайне редко, а если и желаю, то значит Ваш дар мне ооооочень приглянулся.

В основном желаю что-то для сыночка.

Спасибо всем кто, одаривает меня, мне безумно это приятно, очень всем Вам благодарна. Всегда оставляю отзывы, всегда с фото)))