Девочка. Родилась 03 apr 1987. Живёт в городе Рязань. Сообщница с 19 jun 2011.
Её пригласила Chipolina 723. Она пока никого не пригласила.
Помимо показанных мною даров, вы можете обращаться ко мне за помощью по тем вопросам которые указаны в умениях и навыках. С удовольствием Вам помогe =)

Большая просьба к моим Рязанским сообщникам: если у вас лежат мои дары, позвоните мне пожалуйста и я их заберу, чтоб они вам не мешались. На сайте бываю редко, но я в городе! Доступна по-прежнему на театралке =)
Заранее спасибо =)

Я не одна «рукодельная», у меня еще мама и сестра. Обе большие выдумщицы, так что буду желать и для них, ну и конечно от них же дарить =)
Они улыбаются вам на фото =)

Сама я застряла между хиппи и растаманами…
НО! Учусь быть психологом в РЗИ(ф)МГУКИ, скоро диплом =)
Учится ооооооочень люблю, это просто офигенно интересно.
Работаю в Рязанском государственном университете им. С.А. Есенина техническим редактором (выпускаю научные книги, журналы и т.д.)
Люблю людей, разных. Люблю им помогать, отзывчивая и стремительная. Стараюсь сделать млн дел за один день, чтобы потом отдыхать =) Считаю, что нормы нет. Не обижаюсь практически никогда, просто делаю выводы и меняю свое отношение либо к ситуации, либо к человеку. Доказать мне, что я неправа, практически невозможно – слишком вредная и упёртая =) Вспыльчивая, но только если исчерпать многовековой запас моего терпения =) Слово НАДО мне незнакомо, Я – Якалка и Хочуха =)

P.S. А еще я не употребляю алкоголь… никакой… ни «даже иногда»… ни «даже вино… оно же слабенькое», ни «просто попробовать»… ни «за компанию»… НИКАК.

Почту проверяю ежедневно, в аське очень редко.

К почте и ОП у меня лично претензий нет. Не вижу ничего сложного в отправке даров этими способами =)
Рязанские ОП http://darudar.org/daronomics/ryazan/posts/

Голосуем http://feedback.darudar.org/idea/details/id/5304