Публичные отзывы других о сообщнице Karamelka_

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

myshan
Положительный отзыв
Очень понравилась Юлия и по её страничке и по общению с ней на ОВ. Доброжелательная улыбчивая симпатичная девушка с позитивным настроем. Я очень рада, что такие люди есть на ДД. Счастья, любви, удачи Вам, Юлия!
Karamelka_
Положительный отзыв о сообщнике myshan
Елена очень обаятельная, добрая, светлая женщина. С самой первой минуты Елена очаровывает своей улыбкой и позитивным настроем, как-будто заряжает солнечным настроением! Я безумно рада знакомству. Елена, от всей души желаю Вам всех благ, счастья, здоровья и удачи! Надеюсь мы с Вами ещё встретимся :-))
annakirill2005
Положительный отзыв
Юля спасибо…
Очень симпатичная.милая.девушка… Очень приятно дарить и получать дары… Юля… я тоже рада знакомству. Спасибо за все… счастья тебе, здоровья и удачи… пусть исполнятся все твои желания в новом году.
Karamelka_
Положительный отзыв о сообщнике annakirill2005
Анна милая, пунктуальная, замечательная девушка! С ней всегда легко договориться о встречи, она никогда не опаздывает, всегда очень вежливая. Знаю её уже давно, приятно дарить и принимать вещи в дар от таких людей как Анна! Я рада что такой замечательный человечек есть на ДД! Анна, счастья Вам и всех благ! :-))
elene_n
Положительный отзыв
Хорошая девушка, улыбчивая и доброжелательная :)
foxi6677
Положительный отзыв
Очень приятно дарить таким людям, как Юля, после встречи еще долго улыбаешься и на душе тепло, что дар действительно нужен, и человек искренне ему рад. Юличка, договорилась о встрече сразу и забрала дар очень быстро. Очень рада знакомству с таким светлым человеком!!!
Karamelka_
Положительный отзыв о сообщнике foxi6677
Олеся, добрая, солнечная, милая девушка! С ней очень приятно и легко общаться и договариваться о встречи! Я рада что познакомилась с таким светлым и искренним человечком! Отдельное спасибо за дар вне ленты! Я Вас поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Всего Вам самого замечательного! :-))
fenjavenikova
Положительный отзыв
Всегда рада видеть Юлию и ее лучезарную улыбку! Сразу стало тепло и солнечно! А еще говорят, что на улице зима и облачно.Странно даже, откуда такие прогнозы.
Karamelka_
Положительный отзыв о сообщнике fenjavenikova
Феня, замечательная сообщница, добрая, улыбчивая, пунктуальная, ответственная! Встречи с ней, всегда заряжают позитивом на весь день! Всегда с большой радостью буду Вам дарить свои дары! Всего Вам самого наилучшего и светлого:))
menny_ki
Положительный отзыв
Очень была рада знакомству с Юлей. Особенно удивляло терпение и желание идти на встречу) Это не может не радовать) Надеюсь, когда-нибудь у меня получится отплатить вам тем же)
sych
Положительный отзыв
Юлия очень симпатичная, доброжелательная и обязательная девушка. С ней легко договориться, приятно встречаться. Желаю в наступившем Новом году исполнения желаний и всего самого доброго!
Galina16
Положительный отзыв
Юлечка, спасибо за теплые слова в мой адрес, очень приятно! Спасибо за подарок вне ленты! Рада знакомству и общению с Вами. Всем рекомендую такую замечательную сообщницу.
Karamelka_
Положительный отзыв о сообщнике Galina16
Галина замечательная сообщница, вежливая и пунктуальная! Всегда приятно с ней встречаться на ОВ. Дарит от души замечательные дары! Татьяна, желаю Вам счастья и добра!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах