Karapuzikvanya благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 39

Спасибо Вам большое за зеркальца)) Я уже ими пользуюсь во всю.Как смотрюсь сразу вспоминаю что до сих пор не поблагодарила. Я извиняюсь что так долго.Мне так стыдно. Я не могла все никак добраться до ноутбука. Еще раз большое спасибо))
Спасибо за помады, только одна попалась не то что я желала, но и эта сойдет =]] Извиняюсь за долгую благодрность, была в надежде что появится фотоаппарат чтобы выложить фото, но он не появился, а благодарностьь написатьь надо )) Извините, спасибо…
Спасибо за карту) Только пока что не удаось её использовать)
Спасибо))Нужная вещь =]
Отдается в дар «Туалетная вода Felicity»
Та-да! И она у меня теперь моя туалетная вода ) Во-как, аш стихи начала сочинять. Потрясающий аромат не перестает меня удивлять) Всем моим близким понравился он тоже… Спасибо Вам Леночка за приятную улыбку и дар =)
Отдается в дар «Лаки для ногтей»
Ммм, какой неожиданный сюрприз меня сегодня настиг...))спасибо большое, Настюша )Теперь лак пополнит мою коллекцию для нэйл арта )
Ирэна, такая эффектная девушка ) Спасибо Вам за столь потрясающую вещь, только из-за этой юбки я поставила весь дом на уши чтоб найти свои замшивые сапоги на каблуке т.к. с ним эта юбка смотрелась просто сногшибательно, но… до слёз обидно… она мне оказалась велика, моё огорчение до сих пор не прошло… утешает что её не нужно передиривать, потому что она подошла моей маме, на ней она сидит хорошо. Спасибо Вам(
Спасибо за кофту, села хорошо, так же сзади как у вас торчит не много, но мне это неважно потому что я её под куртку гулять буду одевать)Фотки нет пока что потому что кофта в стирке… спасибо
Благодарю Вас и поклоняюсь ) Спасли меня )Эти джинсы мне были экстрено необходимы. И да они мне очень хорошо сели, длина позволяет отрезать чуть даже больше ткани снизу где дырки потому что я маленького роста ) Ну я их и решила постирать, короче забыла что они уже стираные просто по привычки так делаю после ДаруДара, простите уж) Блин, вот поэтому что они в стирке я фотку то и не сделала (( Ну это потом… спасибо
Урррааа!)))Спасибо за футболку, села отлично, фото в ближайшее время не предвидится-фотоаппарат сломан((, извиняюсь(
Спасибо)
Катя, спасибо)Спасибо за то что выбрали меня как одариваемого, спасибо за дар, но к сожалению её на улице я не буду носить т.к. у неё совсем не «товарный вид» она стала домашней)Извиняюсь за долгую благодарность т.к. отдыхать уезжали и там же сломали фотоаппарат, поэтому и без фото,sorry (
Спасибо) Лаки очень понравились, яркие и быстро сохнут на ногтях)Извиняюсь за столь долгую благодарность т.к. уезжали отдыхать.Пока без фото, фотоаппарат сломали(
Отдается в дар «портмоне»
Спасибо)Очень удобное, не толстое, влазиет в сумочку, а она у меня маленькая, так же удобно то что есть место для диконтных карт и фото)Спасибо)
Отдается в дар «Кофты 2 шт.»
Извиняюсь за столь долгий срок отсутствия благодарности, потому всё как не одену кофту, дома нет никого чтоб сфоткать меня в ней)В спорте главное чтоб одежда была свободной и удобной — кофта тем самым обладает)Спасибо)
Женя, спасибо) У неё фасон классный, но блин, она мне маленькая и отстирать я её даже не пыталась,, её наверно в стиральной машине постирили с темным бильем вот он такой темной и стала)Не знаю что с ней дальше делать, потому что ни кто уже желать нё не будет(
Отдается в дар «Браслет»
Радостная )Спасибо)Только кажется это обычная бижутерия, не разбираюсь в этом, но пробы точно нет)
Отдается в дар «Кофточка»
Вчера весь вечер в ней гуляла, хорошая кофта мне как раз под куртку, в смысле что она не длиная эта кофта. В ней не холодно в такую погоду как вчера и сегодня)Спасибо)
Отдается в дар «Ботиночки»
А вот и я =)) Сапожки удобные, приятные на ощупь, а ещё я в них залезла как влитые, не натирает, не жмет, всё просто чудно =) Так не хотелось отдавать их маме или сестре и этого не пришлось делать-рада до безумия. Осталось только набойки поменять, но это не проблема ) Спасибо большое при большое =)
Отдается в дар «Рубашка женская»
Татьяна, я в обмароке ) Без ума от этой блузы, она подошла мне, вообще идеально, всё аккуратно, ни чего ни где не выпирает, на ощупь мягкая-не натирает) Спасибо при большое )
Отдается в дар «Полосатый свитерок»
Свитерок то что надо! Горло закрыто, ничего ни где не жмет, свободно и тепло =) Спасибо )
Страниц: 6