Публичные отзывы других о сообщнике Karoff

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Leo_dess
Положительный отзыв
Татьяна и Тимофей очень милые, ответственные и добрые сообщники)) Не взирая на то, что именно они были дарителями, пошли на встречу и столь оперативно помогли с передачей дара. Мне прямо было неловко, честно =)
Всего самого теплого, нежного и счастливого Вашей семье!)))
Ognyana
Положительный отзыв
Прекрасные дарители. Все быстро и оперативно. Легко договорились, дар забрала согласно договоренности.
oksana.artel
Положительный отзыв
Делюсь впечатлением! Пожелала в дар у Тимофея и Татьяны чудесную кошку- копилку. Прибежала после работы за кошкой, дверь открыл Тимофей… и знаете, столько напутственных, добрых и позитивных слов даримой кошечки я ранее не слышала от дарителей. Тимофей, спасибо Вам огромное, Вы чудесный человек! Теперь будем ждать исполнений наставлений, данных Вами для Кошечки! Кошечка сразу нашла своё достойное место в доме. (Благодарность с фото, выложу чуть позже). Благодарю Вас за доброе сердце и светлую душу! Вам и Вашим близким всех благ!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах