Публичные отзывы других о сообщнице Karthus

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

alenychka
Положительный отзыв
Хочу оставить отзыв о заочном знакомстве с Гузелью. К сожалению, лично с вами не пообщалась, но очень благодарна знакомству с вашей Мамой. Она очень душевный, внимательный и щедрый Человек. Была рада знакомству! Здоровья вам обеим и всех благ!!!
OK.
Положительный отзыв
Встретились с Гузелью как и договорились. Замечательные дары, замечательного качества. Очень приятно и встреча с человеком и то что человек подарил.
Marina1510
Положительный отзыв
После 30 секундной встречи с Гузель я летела как на крыльях: человек подарил целый пакет нужных мне вещей, подобрал место встречи настолько для меня удобно, что о большем и желать не приходиться, и одарил, что самое главное, теплом в глазах и улыбке!!! Было оочень приятно свидеться, и принять Дар от позитивного, приятного, и открытого человека!!!
Irishka_333
Положительный отзыв
Гузель очень красивая и приятная девушка :) подарит вещь с душой, предложит удобный вариант встречи)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах