Публичные отзывы других о сообщнице KasaBuena

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

margarichka
Положительный отзыв
Екатерина очень милая девушка. Приятно встречаться с такими людьми. Спасибо Вам! Всех благ!
Magreta
Положительный отзыв
Приятная, очень милая девушка с чудесными глазами! Было очень легко договориться, встретиться и получить дар с неожиданными сладкими сюрпризами внутри! Спасибо Вам большое за очень нужный для меня дар! Всего Вам самого доброго!
panamka_iz_fetra
Положительный отзыв
Никогда не писала отзывов, но тут не могу промолчать) Екатерина очень приятная, улыбчивая девушка. С ней легко договориться о встрече. Оставляет только приятные ощущения от встречи. Буду рада видеть снова)
nat.nik
Положительный отзыв
Прочитала все отзывы о Катюше и полностью со всеми согласна. Обаятельная, милая девушка. Ее дар, кстати очень дорогой, меня выручил на моем новоселье. Праздничный стол был с не пластиковыми стаканчиками, а накрыт с красивым, праздничным сервизом. Наталия Николаевна.
doc58
Положительный отзыв
Замечательная, очень красивая и доброжелательная девушка! Ее Дар нашел меня неожиданно, когда я и мечтать о нем перестал! и в этом ее большая заслуга!
Спасибо, Екатерина! Здоровья, счастья!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах