Публичные отзывы других о сообщнице Kasanta

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Oliva200
Положительный отзыв
Получила от Екатерины из ОП дар вне ленты с предметами моего коллекционирования. Вот какой чудесный сюрприз!
Спасибо за отзывчивое и доброе Ваше сердечко! Счастья и удачи Вам.
Margo1988
Положительный отзыв
Катя, спасибо Вам за добровольный труд почтальона!
Fern
Положительный отзыв
Катя — молодец! Без всякого официального статуса регулярно выполняет почтальонскую работу, абсолютно безвозмездно передает Дары от нас и к нам из сурового Че, мало того — в рабочие дни сама доставляет их нам прямо «к столу», супер! Мы всегда очень рады видеть Катю (и не только с сумкой в руках — сама по себе очень и очень милая, приятная, доброжелательная, красивая и замечательная девушка, которая успевает все, несмотря на занятость семьей, сыночком и учебой). Спасибо, Катя, еще раз — ты молодец! ))
Sahia
Положительный отзыв
Такая милая, общительная, такая полезная) для меня и для славного города Миасса сообщница. приятная во всех отношениях, по которым соприкасаемся, девушка.
lisenok_13
Положительный отзыв
вошла в положение(я сильно простудилась и была прикована к кровати) и привезла такой нужный мне дар домой)))
всего вам самого-самого хорошего, растите большие, здоровенькие и умненькие)))
Yulia64
Положительный отзыв
Вне ленты прислала мне замечательный дарик для пополнения моего коллекционирования фантиков от шоколада и конфет!) За что очень благодарна) было очень приятно получить письмо) в дарике не обнаружила ни одной повторки с моими фантиками) обертки очень понравились)
Желаю Вам всего самого наилучшего! ) Успехов и удачи во всем! Теплой весны и хорошего настроения!)
Lirika_j
Положительный отзыв
Спасибо Вам за добровольную помощь в направлении Челябинск — Миасс. Я прямо горжусь, как Вы всегда не отказываетесь передать что-либо кому-либо ))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах