Подарено
Отдается в дар Духи
Lacoste POUR FEMME
Описание с сайта.
Женский аромат Lacoste Pour Femme от Lacoste создан для молодых. энергичных женщин. раскованных и свободных. уверенных в себе и в своем будущем. Начальная нота демонстрирует современные запахи красного перца и фиолетовой фрезии. Завораживают цветочные ароматы белого гелиотропа. иранского жасмина. гибискуса и болгарской розы.Чувственный шлейф окутывает свою обладательницу запахами кедра. сандала и мускуса.

Покупались на разлив, так что не могу ничего сказать о подлинности, но аромат вроде тот, желайте наздоровье!))))
Подарено
Отдается в дар Салфеточки для декупажа
Очень красивые, хочется что-бы они остались не просто салфеточками, желайте наздоровье, в наличие 12 штучек!)))))
Подарено
Отдается в дар Мыло
Мыло ручной работы в виде бутерброда в чёрной икрой, очень милое и пахнет вкусно, но мы… внимание… Пользуемся Машиными мылками, поэтому это мыло дарю!)))))))
Подарено
Отдается в дар Духи Yves Rocher
Evidence, ничего о них не знаю, но аромат приятный, мне, как обычно подарили, и как обычно не угадали с запахом, я ими не пользовалась, их изначально было столько, хотя коробочка была запечатана!))) Желайте наздоровье!)))
Подарено
Отдается в дар Ракушки
Красивые, без сколов, можно для интерьера, можно в аквариум, желайте наздоровье!)))))))
Подарено
Отдается в дар Для обуви
Средство для очистки замши, нубука и т.д. от пятен, у себя в закромах откопала ещё одно, поэтому это дарю, осталось примерно половина, может чуть больше, желайте на здоровье!)))))
Подарено
Отдается в дар Мыло
Когда дарили, уверяли что ручной работы, в составе лимонной и лаймовый сок, оливковое масло, ещё какая-то фигня, я уж не помню, внутри сегмент живой мочалки, которая в море произростала, пахнет довольно приятно!)))) Отдаю потому, что у меня ещё есть мощный запас мылок ручной работы от Машуни, она мыыыылки делает!))))))))) Желайте на здоровье!)))))))