Девочка. Родилась 12 nov 1969. Живёт в городе Уфа. Сообщница с 20 may 2010.
Её пригласила GilGaeris 597. Она привела за собой 16 человек.
Долго жила в разных других местах, недавно вернулась в Уфу, а потом переехала в Юматово.

Читаю, пишу, мыслю. Общаюсь и ввязываюсь в разные интересные дела. Путешествую. Довольно много знаю о мире и неплохо разбираюсь в людях. Играю на гитаре и пою.

Занимаюсь ролевыми играми (с 1990 г.), периодически делаю всякие интересные костюмы и аксессуары для себя и для друзей. Поэтому нередко нуждаюсь во всякой мелочи и материалах для рукоделия. При случае могу помочь придумать костюм для игры или карнавала.

У меня есть две художественные специальности, но я по ним давно официально не работаю — только для себя и друзей. Сейчас работаю дома на компьютере или на проектах — разные интеллектуальные шабашки гуманитарного толка.

Люблю стеклянную, деревянную и керамическую посуду, ещё — вкусно и изобретательно готовить. Люблю выразительную одежду, необычные украшения и странные вещи.
Из модного: набиваю руку в росписи по стеклу, пробую варить мыло.

Часто желаю не для себя, а кому-то в подарок — если попадаются вещицы, что называется, «в точку». Мы живём скромно, переехали недавно — так что какие-то бытовые вещи тоже могут оказаться нужными.
Дарю самое разное — люблю, когда вещи живут долго в хороших руках и приносят радость, поэтому очень радуюсь сама, когда нахожу им новых хозяев.

Я ВКонтакте — vkontakte.ru/kat_bilbo
и на Фэйсбуке — www.facebook.com/profile.php?id=...
и в ЖЖ: kat-bilbo.livejournal.com/
Мои стихи: stihi.ru/author.html?kasskait