Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Джинсы клёш для миниатюрных
Размер написано 40 (не знаю, по какой системе). Общая длина — 1 метр.

Клёш. Талия заниженная. Застёжка на мужскую сторону, но имеется отделка в виде швов из тонкой металлической золотистой нити.
Состояние — стиранные, но практически новые. Очень хорошая ткань, мягкая и крепкая, руки радуются. Насыщенный классический синий джинсовый цвет.
Короче, очень хорошие штаны на миниатюрную девушку или девчонку. Попали ко мне по случаю.
Подарено
Отдается в дар Слоник плюшевый
Разноцветный!

Для радости. Ищет себе новые хорошие руки.

Рост примерно 15 см.
Подарено
Отдается в дар Полукеды белые
Лёгкие. Кожзам. Состояние на 4. Ещё побегают.
Размер — 38,5 — 39, где-то так. На узкую ножку.

Получила в дар в прошлом году ещё, оказались маловаты.
Пусть же кому-нибудь пригодятся!
Подарено
Отдается в дар Аквариум из оргстекла
Мне внезапно достался по случаю аквариум из толстого оргстекла, самодельный. Явно заслуженный. Габариты — дно 18х24, высота 30 см. Толщина стекла — 1 см.

К нему в комплекте — кормушка-кольцо для рыб.

На стенках у него — остатки прежней жизни, кажется, присохшие водоросли, как их отчищать — я не очень знаю, поэтому отдаю как есть, аквариумисты разберутся.

Да! Забрать надо до 30 мая, потом я уеду далеко и надолго.

Upd: Без линейки под рукой ошиблась в габаритах, сейчас замерила и поправила, см. выше. Внимание: рабочий объём этого аквариума — не более 11 литров!
Не лучший выбор для начинающих: маленький аквариум трудно сбалансировать, не всем рыбкам он подойдёт. Скорее он окажется полезен опытным аквариумистам как вспомогательный для передержки.
Подарено
Отдается в дар Чётки деревянные
Тёмно-фиолетовые, крашеные, лакированные, потрёпанные и слегка потёртые.
По прямому назначению или на рукоделие.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Старые рекламные календарики
Рекламные календарики российские разные, за 2001 и 2002 гг.
Коллекционерам.

Если слишком рекламно и не считается за дар — отметьте, сниму.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Карточки-пополняшки старые российские
Коллекционерам!

1. Пополняшка интернетная МЭЛТ, 2002 г… Москва.

2. Пополняшки Билайн российские, им несколько лет, но год не указан.
На 100 р. — 1 шт., на 5 р. — 2 шт + мини-буклетик к одной из них.
Подарено
Отдается в дар Сапоги
Натуральная замша есть небольшая типо счеса на голени. Состояние наверное на 4: по замше не совсем понятно. Но потертости отсутствуют. Размер 39 наверное. Добротные, такие башмаки.

От Katee: передариваю прям со слезами, но у меня в них всё же палец упирается, чуть-чуть не хватило. Надеть — надеваю, а ходить нехорошо. А так — лёгкие, прекрасные…
Берите, у кого ножка поменьше моей! Я думаю, они всё ж на 38,5 или на маломерный 39.
Подарено
Отдается в дар Козёл с рюкзаком разыскивает Айболита
Вглядитесь в эти печальные глаза. Козёл-путешественник со сломанными ногами и рукой ищет доброго доктора, который сможет его подлечить.

Эту забавную статуэтку мне подарили в честь моей любви к путешествиям — и сразу же нечаянно грохнули. Бедный козёл пролежал у меня в коробочке года четыре — рука не поднимается выкинуть, ужасно жалко, он очень милый.
Материал — какая-то полимерная глина, я не умею это лечить.
Я смотрю, здесь много умельцев-рукодельников, и с такими материалами тоже работают… Может быть, кто-то с золотыми руками сможет дать козлику вторую жизнь и взять к себе в коллекцию — или же починить чисто из спортивного интереса и передарить дальше.

Кроме ног и руки с посохом отбиты ещё правое ухо и борода; увы, они потерялись, их надо восстанавливать. Остальное просто отбито без утраченных фрагментов.
Подарено
Отдается в дар женский романчик)
передар от Cfif -Шелли Бредли «Рождественское Обещание».
Муж Джулианы Арчер погиб на поле брани – и беззащитная красавица оказалась в экзотической Индии в полном одиночестве. Лучшим выходом из положения стало бы второе замужество, однако лорд Айан Пирс, упорно добивающийся руки Джулианы, кажется ей слишком суровым и настойчивым.
Отказ неминуем…Но лорд Пирс заключает с молоденькой вдовой договор: свадьба состоится, если до Рождества Джулиана влюбится в него со всем пылом страсти! Вот только как он этого добьется?..

Прочитала, дарю дальше.

От Katee: ничего себе книжка, атмосферная. Любовные романчики всегда про отношения, но тут прям отношения-отношения, больше семейные даже, чем амурные.
Подарено
Отдается в дар роман любовный «Ангел»
Джоанна Линдсей «Ангел».
Этого загадочного человека называли Ангелом. По пятам за ним следовала слава самого быстрого, самого отчаянного, самого безжалостного стрелка во всем буйном Техасе. Он не верил ни во что, кроме своего «смертоносного кольта»… до той поры, пока его помощи не попросила юная и невинная Касси Стюарт. И тогда Ангел понял, что на свете есть то, о существовании чего он и не подозревал, – любовь. Любовь страстная и нежная, пылкая и сводящая с ума. Любовь, ради которой рискуют жизнью. Любовь, которая может подарить счастье…

От Katee: забавная книжка, подарила немало весёлых минут. :-) Передариваю дальше!
Подарено
Отдается в дар Сердечко сувенирное, керамика
Конечно, надо было выкладывать это сердечко до валентинова дня, но болела, руки не дошли… в общем-то, к 8 марта оно тоже может пригодиться, и даже просто так — для настоящих влюблённых календари не писаны.

Покупное. Керамика, глазурь, приклеено на антуражную мешковину.
Новое, никому до этого не даренное!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Эксклюзивные календарики «Красный Восток»
Рекламные календарики пивзавода «Красный Восток», Казань, Татарстан. 2001 г. — я думаю, что их уже можно не считать за рекламу как таковую.
Есть 5 чёрных и 11 красных.
Обратная сторона одинаковая. Вышло их мало, делал их мой хороший знакомый, от него у меня и завалялось в закромах.
Коллекционеры, желайте!
---------------------------------------------------------

Осталось 6 красных календариков! Исключительная редкость.
Подарено
Отдается в дар Тёплая зимняя кофта-свитер
Яркая красивая кофта без застёжек, машинной вязки, чёрная с красными розами, золотистыми фигурами и красно-золотистым орнаментом. Жёлтое — на самом деле золотисто-блестящее с люрексом. Выглядит нарядно. Очень густые насыщенные цвета, не получилось стопроцентно передать на снимке.
Размерчик — на советский 54 где-то. Кажется, полушерсть.
Очень тёплая, даже жаркая, стоячий воротник прикрывает шею. Согревает даже при взгляде. Для тех, кто работает на холоде или в прохладных помещениях, на сквозняках — идеальный вариант.

Для меня цвета слишком ярковаты, это либо на яркую блондинку, либо совсем на брюнетку. Мой родной рыжеватый этим красным забивается начисто…
Подарено
Отдается в дар Видеокассеты с фильмами и музыкой
Целая куча видеокассет с фильмами и музыкой. Если кто-то ещё пользуется видеомагнитофоном, то это для вас.
Хорошо бы в одни руки!

Список:
Подарено
Отдается в дар Толстая одинокая мышь
Эта мышь ко мне попала странным образом: однажды на фестивале ко мне подошла знакомая, сунула мне в руку этого зверя и сказала: «Катя, это очень одинокая потерянная мышь; пожалуйста, найди ей хозяина, а то пропадает на за грош — я знаю, ты можешь». Я удивилась — ну почему если кого-то спасать, то опять я? Посадила мышь в карман сумки, и она у меня там жила довольно долго, объездила много городов. Но моей так и не стала, хозяев также не нашлось пока. Посмотрите — может, кому по душе придётся? Не простой зверь, уже со своей судьбой!

Мышь бывалая, обшарпанная, в левой лапе у неё стрела, а правой — слегка обломанный лук, на пятках сердечки. Лицо добродушное, попа толстая. Есть цепочка с колечком. Кому мышь?

* * *
Перевыставляю Одинокую Мышь, поскольку девушка из Казани загадочным образом скрылась с горизонта и не отвечает на письма...
Подарено
Отдается в дар Джинсовая рубашка
Светло-голубая джинсовая рубашка. Застёжка-змейка, широкий отложной воротник, приталенная, укороченная, рукава на 3/4, с отворотом.
Материал — эластичная джинса, мягенькая очень. Размер — написано XXL. Слегка потёртая, но в пределах нормальной джинсовости. Общее состояние на 4+.
Мне её дали в гостях в другом городе — утеплиться, когда было холодно, и сказали, что можно не возвращать. И вот она у меня уже 2 года висит: мне она немножко не по фигуре — на спинке морщит. Такая хорошая, что жаба давила отдавать. :-) Но сколько ж можно. Хочу передарить дальше — той, на кого она хорошо сядет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книжки смешные — анекдоты и Хмелевская
1. Анекдоты про новых русских. Книжка кое-где расклеилась, но в комплекте.

1. Иоанна Хмелевская, «По ту сторону барьера» (1 часть, к сожалению — только она). Книжка почти новая.

Можно в одни, можно в разные руки.
Подарено
Отдается в дар Телефонная карточка (старая, коллекционерам)
Телефонная карточка Укртелеком, 2008 г., коллекционерам. На картинке — симпатичный юноша в наушниках и реклама интернета.
Подарено
Отдается в дар Кофта женская золотистая с длинным рукавом
Кофта женская золотистая с длинным рукавом. Фактурный трикотаж. Досталась мне от подруги, но оказалась чуток узковата в рукавах.
Материал: 65% акрил, 35% вискоза.
Размер не написан, но похоже, что советский 54-й.
Состояние — на четверочку: абсолютно целая, но есть небольшие затёртости, почти незаметно. Умелыми руками наверняка ликвидируются.
Страниц: 2