Публичные отзывы других о сообщнице Katerina1795

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Pelikan
Положительный отзыв
Очень странно видеть красненький отзыв, уверена, что это сплошное недоразумение… потому как зашла написать об этой девочке только лучшее, другого она и не заслуживает… удивительное чувство приятности и спокойствия от встреч с Катюшей, тактична, очень воспитана, таких еще поискать, открытая, очень добрая девочка, понапрасну писать не буду, во всех ее качествах убедилась сама. Приятно знать, что знаю эту девочку…
Катюша, от всего сердца желаю тебе всевозможных благ, чтобы люди тебе встречались, на твоем жизненном пути, самые хорошие. У тебя еще все впереди, столько возможностей, не упусти их и удачи тебе в свершении всего, что ты для себя задумала… а кошандрики у тебя просто чудо.
Katerina1795
Положительный отзыв о сообщнике Pelikan
Татьяна, мне ещё с первой нашей встречи показалось, что я вас уже где-то видела, а вот где — не знаю. Может быть в прошлой жизни? Вы мне сразу оказались симпатичны. И улыбка у вас такая красивая, и глаза добрые… Спасибо вам за вашу щедрость.
p.s. все дары замечательные и такие нужные!
Foxolga
Отрицательный отзыв
Видно осеннее обострение у некоторых уже началось
Данная женщина пожелала дар http://darudar.org/gift/1968684/#comment_12251934
Потом началась веселуха.
Сначала она пытается поменять желание.
Потом без объяснения причин отказывается от дара вообще, хотя игрушка уже передана почтальону.
Логику не ищу, осуждать не собираюсь, но в ответ на написанный отзыв хочу сказать большое спасибо за то, что вы есть. Скучно не будет никогда =)

Пы.Сы. о да, пробежать и поминусить положительные отзывы это очень благородно и мудро. Надеюсь, вам это принесло много радости, счастья, оргазма
http://s018.radikal.ru/i520/1208/37/c79157799879.jpg!
ssolia
Отрицательный отзыв
Не забирает дары из ОП!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах