Публичные отзывы других о сообщнице Katerina93

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

AnnEnfant
Положительный отзыв
Катюша, очень добрая и приветливая девушка. Наиприятнейшее знакомство! Такого светлого и позитивного человека не часто встретишь :) я тогда весь день ходила и светилась от позитива полученного после общения с Катей!
Katerina93
Положительный отзыв о сообщнике AnnEnfant
Аня как бабочка :) Очень милая и обаятельная девушка, невероятно лёгкая в общении! Спасибо тебе большое, Аня, что это оказалась именно ты)
Fluffy13
Положительный отзыв
Катюш, Вы просто прелесть! Отзывчивая, внимательная, доброжелательная, бескорыстная… побольше бы таких отличных людей в нашем мире!)))))
Очень признательна Вам!
Всего только самого наилучшего!!!)))
Sweat_girl
Положительный отзыв
Кать суперская девушка! Я просто не передать как рада что познакомилась с ней! Очень весёлый, светлый и жизнерадостный человек) Любит свою профессию) Поговорить с нней можно чуть ли не обо всём))Я очень рада что познакомилась с тобой! Надеюсь увидимся ещё!)
Katerina93
Положительный отзыв о сообщнике frau_muller
Диляра замечательная девушка, насыщенная жизнью до невозможности)
Lerusha
Отрицательный отзыв
Попросила передать очень тяжёлый пакет с журналами к маме на работу, тянула месяц, а потом после очередного обещания перестала отвечать! Да так и не забрала!
Вообщем, девушка не понятно за чем зарегистрирована, игнорирует любые попытки связаться!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах