Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Плащ
От предыдущего дарителя:
В жизни намного ярче чем на фото.
Размер 44-46, на подкладке.

От меня:
Плащ просто прекрасен!!! Очень яркий, качественно сшит (пр-во Беларуси), цвет и фасон прекрасные. Но, хотя и размер заявлен как 46, это маломерка. Не сошелся в бедрах ни у меня, ни даже у моей подруги (у нее точно 46-й). Максимум 44 размер.
Подарено
Отдается в дар Помада ярко-розовая
Rimalan Matte, оттенок 09. Ярко-розовая, довольно стойкая, но очень сушит губы мне и тяжеловато ложится.
Использовала 3-4 раза, кончик срезан.

Буду на ОВ завтра.
Подарено
Отдается в дар Татьяна Веденская «Плохие девочки»
В мягкой обложке, состояние на троечку, но читать можно)

Жили-были подружки. Не были они ни плохими, ни хорошими – самыми обычными девчонками под тридцать. Почти у каждой – семья. Или мечта о ней. И так получилось, что в стремлении построить (или перестроить) так называемую ячейку общества одна из девушек позарилась на супруга своей подруги. Давно известный постулат «Подругино – не трожь!» был отодвинут в сторону без опаски, без сожаления, а с радостью. Еще бы, ведь и муж, и семья, и материальное благополучие, короче – весь уклад жизни прекрасной Марлены многим не давал покоя, вызывая зависть и раздражение. Как быть той, которую предали дважды? Как быть той, кто разрушила жизнь близких? Как быть подругам, в стане которых такое ЧП?

Буду на ОВ завтра
Подарено
Отдается в дар Мария Метлицкая «Ошибка молодости»
Небольшая книжечка в мягкой обложке.

Когда Николаев бросил жену с новорожденным больным ребенком, ему казалось, что он просто перевернул страницу жизни и начал новую. Как в школьной тетради: на этом листе много помарок, начнем с чистого, там-то все будет аккуратно, правильно – как надо. Ему понадобилось много времени, чтобы понять: из жизни не выдернешь страницы, как из школьной тетради. Подлость стоит очень дорого, и работа над ошибками просто исключена. Новая книга Марии Метлицкой – истории о тех, кто совершает ошибки. И, как всегда, о жизни, которая, подобно строгому учителю, не разрешает вырывать испорченные страницы.

Буду завтра на ОВ.
Подарено
Отдается в дар Мицеллярная вода
Цветочная, 3-в-1. Фирма «Чистая линия».Снимает макияж, успокаивает кожу, выводит токсины. Покупала меньше месяца назад. Со сроками все в порядке. Использована 2-3 раза.
Подарено
Отдается в дар Ярко-желтый сарафан
Очень позитивная расцветка. Размер 46. Длина до колена (на мой рост 178 см). Спина открытая. Сбоку молния. Она то как раз и разошлась, а у меня нет возможности ее зашить.
Сарафан прекрасный! Душу жабу, отдавая)
Подарено
Отдается в дар Стругацкие «Улитка на склоне»
Состояние на 4.
Сюжет делится на две слабо связанные друг с другом части: «Управление» (или «Перец», эта часть опубликована в 1968 году) и «Лес» (или «Кандид», опубликована в 1966 году). Части сюжета чередуются по главам.
Подарено
Отдается в дар Пелевин «Generation P»
Состояние на 4, слегка потрепана, но вполне еще читаема.
Планирую быть на ОВ 4 сентября.
Подарено
Отдается в дар Angel Schlesser Essential
Парфюм-ручка. 15 мл, осталось чуть больше половины. Древесно-сладкий аромат, на любителя. Для меня слишком резкий.
Подарено
Отдается в дар Синяя безрукавка
Размер 48, состояние на 4, есть немного катышек. Ярко-синяя, машинная вязка.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две черные юбки
Хорошее состояние. Вроде синтетика, но плотные. Немного тянутся. Размер 46, на мой рост 178 см чуть выше колена. Первая отделана стразами (имитация карманов). Вторая просто черная юбка.