Публичные отзывы других о сообщнице Katia1989

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

MbI-LLIA
Положительный отзыв
Катюша — очень приятная милая девочка)) а об отрицательных отзывах думаю так — кто захочет встретиться, тот всегда найдет компромисс.
Pandemonium_88
Положительный отзыв
Если человек не посещает ОВ и не пользуется услугами почты-это не повод писать отрицательные отзывы.Есть такое понятие как самовывоз.Надо уважать возможности и свободное время сообщников.
sonnyk700i
Отрицательный отзыв
Нчего не хочется писать. Одни отрицательные эмоции от этого человека. И да, денег на телефон она себе так и не положила.
Nata0912
Положительный отзыв
Замечательно пообщались С Екатериной в инете и без всяких проблем договорились о личной встрече! Приятная в общении девушка и отзывчивая!
Lo_Iv
Положительный отзыв
Катя очень милая и хорошая девушка. От нее мой первый дар. Я очень волновалась, когда ехала, особенно из за того, что опаздывала. в волнении, во время телефонного разговора, случайно перешла на «ты», но Катя совсем не обиделась и, когда я приехала, взяла разговор в свои опытные руки)))
Katia1989
Положительный отзыв о сообщнике Lo_Iv
Очень позитивная, милая и интересная девушка!
akshiram
Положительный отзыв
Катя очень приятная в общении и вежливая девушка. Была рада познакомиться))) Удачи и много позитивных эмоций!!!
smit
Положительный отзыв
Милая, приятная, общительная девушка)
Louise
Положительный отзыв
Очень немногословная, но пунктуальная:) надеюсь, встречи с сайта дару дар будут вас радовать и вы будете хотеть пообщаться с человеком, а не просто забрать дар.
В любом случае, я была рада с вами встретиться))) хорошего вам настроения и улыбок;)
katet
Положительный отзыв
Екатерина — человек добросердечный и ответственный. Пошла мне навстречу и переслала важный для нашей семьи дар почтой, да еще и предложила отправить дар в двойном размере. Я ей очень благодарна!
Marina-kartina
Положительный отзыв
Я пока не знакома с Катей, зашла к ней в профиль и увидела непонятный отрицательный отзыв от человека, у которого самого семь отрицательных и похлеще, чем на этой стр.
Не все могут выбраться на ОВ или связываться с почтой: работа, дети и т.п
И это действительно не повод писать отрицательные слова.
story
Положительный отзыв
Ой, какие все злюки:-) Заступлюсь за сообщницу-приехала за даром практически вовремя, мило поблагодарила за дар, позитивная и улыбчивая:-) Что касается звонков-у меня безлимит, не жалко:-) Впечатление осталось очень хорошее:-)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах