Девочка. Родилась 23 feb 1985. Живёт в городах Москва, Реутов. Сообщница с 16 aug 2013.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет! Меня зовут Катя)
Мне 28 лет. Я замужем, растим маленького зайчонка-сыночка) так что пока я домохозяйка.Увлекаюсь рукоделием, садоводством, кулинарией. Коллекционирую статуэтки кошек, всякие безделушки, не могу пройти мимо мягких игрушек).
Занимаюсь воспитанием маленького сына.

Очень люблю делать подарки и сюрпризы, особенно своими руками). Про этот сайт узнала не так давно, еще не совсем разобралась что тут и как, так что пока вливаюсь потихоньку))) Затягивает…

Живу в г.Реутов Московской области (это м.Новокосино или жд станция Реутово). Иногда бываю в Москве на Алексеевской. В эти дни есть возможность оставить ребенка с бабушкой и ненадолго уехать по делам, так что о встрече можно договориться)
На ОВ пока не езжу и с почтой не дружу, с маленьким ребенком не очень удобно) так что только самовывоз- муж мне в помощь)

Получать подарки конечно тоже люблю)))))))))))))). Душещипательные комментарии не сочиняю и сочинять не буду, прошу только то что очень приглянулось или очень нужно, но нет возможности приобрести.За каждый дар обещаю благодарность с фото).

Чего хотелось бы пожелать?:

-развивающие игрушки и книжки для ребенка;
— одежду для себя 42-44 размера ( после рождения ребенка сильно похудела и все вещи просто свисают( сейчас начинаю перебирать шкафы так что скоро начну раздаривать свои вещи 46-48 размера)
-разные остатки от ремонта и строительства для нас с мужем- очень любим все делать своими руками дома и на даче)
—статуэтки и безделушки в мою коллекцию
— буду рада разным красивым многолетним цветочкам и кустикам на дачу) но, эта хотелка будет актуальна ближе к весенне-летнему сезону. могу предложить что ни будь на обмен из своего сада)
— вспомнила) собираю пластиковые бутылки 1,5-2 л на поделки для сада
Ну вот вроде пока и все)
Рада, что заглянули ко мне и дочитали до конца! Приходите еще))))