Публичные отзывы Katmi о других сообщниках

Katmi
Положительный отзыв о сообщнике Marisha_artist (своём взаимном контакте)
Нельзя, просто нельзя познакомиться с Мариной и не оставить о ней отзыв. Это очаровательная, милая, улыбчивая девушка, которая не просто дарит свой дар, а и частичку души и настроения.
Мариночка, пусть вас всегда окружают такие же светлые и позитивные люди, как вы сама. Было очень приятно познакомиться!
Katmi
Положительный отзыв о сообщнике elene_n
Лена очень приятная милая девушка. Сама вызвалась помочь моей другой одариваемой и передать для нее достаточно объемный дар, за что большое спасибо! Рада знакомству. Удачи и всех благ!
Katmi
Положительный отзыв о сообщнике K123456789
Екатерина кроме того, что милая и приятная девушка, но еще и готова помочь абсолютно незнакомому человеку. Катюша, спасибо за все: за чудесные дары, удобную встречу и за помощь в передаче дара другой сообщнице. Пусть у вас на пути встречаются такие же приятные и отзывчивые люди как вы. Всего самого доброго и радостного!
Katmi
Положительный отзыв о сообщнике [390895]
Катюша очень приятная в общении и милая девушка. Договориться о встрече было легко. Предложила приехать на более дальнюю для нее станцию, которая была бы удобнее мне. От встречи и самой Кати одни положительные эмоции.
Katmi
Положительный отзыв о сообщнике Katerinka07
Не буду оригинальной, но о Кате захотелось тоже оставить отзыв. Очень позитивная, приятная и милая девушка. Пунктуальная, что тоже важно. Катюша, была рада знакомству, надеюсь еще увидимся!
Katmi
Положительный отзыв о сообщнике marakeha
Странно, что я первая пишу отзыв, учитывая количество подаренных даров у Марины. Неужели людям так сложно написать пару слов о человеке, который сделал им приятный дар?
От себя скажу, что Марина приятная милая девушка. Я рада была знакомству и общению.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах