Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 27 feb 2010.
Её пригласила Rain_on_the_radio 199. Она пока никого не пригласила.
Люблю делать подарки и не люблю в доме держать вещи, которые мне не пригодятся. Мне какая-то вещь неинтересна, а кто-то о ней просто мечтает:) Имеет место быть мания расчищения пространства вокруг себя:) Невыносимость лишнего:)
Особенно люблю делать подарки людям у которых не всегда есть возможность просто купить в магазине, что им хочется.
Из моих интересов: я паззломанка, весь дом завешан, но я никак не успокоюсь:) Могла бы в дар кому-нибудь собрать валяющиеся у вас паззлы и отдать готовый, чтобы украсить какую-то стену:) Мне интересен сам процесс.
Ещё вяжу очередное покрывало и особенно приятно это делать, когда много крошечных клубочков любой пряжи любого качества:)
Теперь полезная информация:):
По почте для меня не проблема послать дар, о стоимости можно договориться, но не вижу смысла посылать один крохотный предмет, его себестоимость может быть ниже, чем затраты на пересылку. Наша почта часто разочаровывает, поэтому лучше отправлять весомые посылки (общие), у них меньше шансов затеряться на просторах почтовых отделений.
Радуют одариваемые, которые забирают свой дар в течение недели:) Если времени больше проходит, то начинает мучить вопрос «А нужен ли ему этот дар?».
По поводу общих встреч на Трубной: мне любезно помогает передавать дары (нетяжелые!) Foxolga, т.к. она там бывает постоянно, в т.ч. и для общих посылок в другие города. Считаю логичным, что одариваемый сам выяснит кто собирает в его город общие посылки и как удобнее передать дар.
На фото наша любимая Маруся:)