Публичные отзывы других о сообщнице Katrin_Courage

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lorel_dell
Положительный отзыв
Не могу промолчать. Необыкновенно вежливый, чуткий и добрый человек. Всего вам самого доброго. Целый месяц ждала пока я была в отъезде и предлагала различные варианты и дни передачи дара. Еще раз большое спасибо за картину
Tanya_1994
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Удивительно, что пишу отзыв первой!
Катерина — это настолько добрая, хорошая, милая, щедрая и бескорыстная девушка, что после общения с ней на душе становится теплее:) Все ее дары ну просто в отличном состоянии, даже удивительно, что ей совсем не жаль одаривать ими других людей! :) Я очень рада, что познакомилась с этим светлым человеком ;) Любви Вам побольше и счастья!)
Katrin_Courage
Положительный отзыв о сообщнике Tanya_1994
Моё знакомство с Татьяной было очень приятным.
Милая, вежливая, обязательная девушка, которая всегда готова была сразу подъехать за дарами в удобное мне место и время, за что я ей очень благодарна. И ещё крайне благодарна за помощь в передаче даров другим сообщницам!
Надеюсь, наше знакомство продолжится!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах