Девочка. Родилась 24 sep 1980. Живёт в городе Сегежа. Сообщница с 07 nov 2014.
Она пока никого не пригласила.
Живу в небольшой городке в Карелии.Мама двоих ребятишек. Очень люблю фотографировать.А еще пишу письма и открытки одиноким старичкам в дома престарелых, пишу им бумажные письма.Увлекаюсь скрапбукингом и мыловарением, а также рисую картины по номерам и вышиваю. Рада дарам и благодарю за них обязательно.

Моё хобби: фотография, вышивание, скрапбукинг и декупаж) вообще увлекаюсь многим…
потому буду рада разным дыроколам, ножам для вырубки, цветочкам и всему что пригодиться в рукоделии)
Очень люблю украшения яркие для фотосессий, вообще собираю все что можно использовать в задумках на съемках)))Собираю так сказать коллекцию аксессуаров для фотосъемок)Нужны красивые платки на голову как в старину.

Люблю дачу, проводить там вечера, не хватает только угольного самовара который скоратает наши вечера).

Люблю вещи и всё восточно- азиатское, туфли, парфюм и так далее)
Обожаю готовить.

Люблю туфли яркие и необычные, размер у меня 39-40, если у вас есть яркие желтые, красные синие и так далее туфли, очень пожелаю)

Отправляю дары почтой и сама пока получаю тоже почтой с компенсацией.Хочу быть почтальоном в нашем городе.И ПРОСТИТЕ меня, но пока только по предоплате компенсацию.

Сын мечтает о X -Box и о всем что связано с реал мадридом (стаканы, форма и так далее с футболистами)

Дочка любит кошек и микки маусов, хотя её интересы постоянно меняются, а так мы принцессы, которые не носит брюки и шорты… в чем у нас постоянные проблемы.

С дочкой коллекционируем и активно носим ободочки)

~Благодарит открыткой за дар «для волос»

Просто огромное спасибо за дар!!!!Чтобы понятно было,просила в дар только черненькую петельку для волос,а получила целую сокровищницу!!!!!!Вы как Новогодняя фея для моей семьи в том году))))))Счастья Вам и вашей семье!!!!
Katrinella80Сегежа24 jan 2015
Благодарность за дар «для волос»